Вход
Стоит почитать

«Santhiya Koh Phangan Resort & Spa» — роскошный курорт в тайском стиле

«Santhiya Koh Phangan Resort & Spa» - самый замечательный курорт в тайском стиле

Всего лишь 30 минут на скоростной лодке от острова Самуи — и вы в раю, где элегантный дизайн вилл подчеркивается естественной красотой природы, а принципы бережного отношения к окружающей среде помогают сохранить ее надолго.


Речь идет о «Santhiya Koh Phangan Resort & Spa» — этот пляжный allinclusive-курорт растянулся на 18 акрах прекрасных тропических пейзажей.

Ресторан «Chantara» - лучший ресторан «Santhiya Koh Phangan Resort & Spa»

Особенность этого прекрасного курорта в том, что его создатели придерживаются концепции так называемого «эко-шика» — когда принципы натуральности и близости к природе сочетаются с самыми современными понятиями о роскоши, мировыми стандартами индустрии гостеприимства и сервисом. Пышные тропические заросли, кристальная вода моря, приватный пляж — все это служит прекрасным окружением для гастрономических обедов и ужинов. Гости могут отправиться в ресторан «Chantara», сервирующий деликатесную тайскую, китайскую и интернациональную кухни, а также предлагающий великолепный выбор тонких вин. Кафе «Mahkok», расположенный в джунглях под знаменитым оливковым деревом, предлагает гостям насладиться вкусной выпечкой и хлебобулочными изделиями за чашкой ароматного кофе или чая. В баре на пляже можно выпить освежающий коктейль или деликатесный кокосовый смузи, под шум морских волн. Одна из потрясающих услуг курорта — возможность устроить приватный ужин на пляже, в окружении свечей и мерцания звезд — самое романтичное, что только можно представить!

Спа «Ayurvana» - лучшее спа «Santhiya Koh Phangan Resort & Spa»

Каскадные водопады, бассейн, роскошные процедуры все это можно получить в непревзойденном спа «Ayurvana». Само название «Ayurvana» переводится как «источник молодости» — и именно здесь гости смогут окунуться в непревзойденную атмосферу спокойствия, нежного внимания и опеки. Профессионалы своего дела предложат массу потрясающих процедур — начиная от знаменитого тайского массажа, до скрабов для тела и обертываний, уход за кожей лица, и комплексные спа-пакеты.

Добро пожаловать в «Santhiya Koh Phangan Resort & Spa» — где исконное тайское гостеприимство сочетается с непревзойденной роскошью и комфортом!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.