Вход
Стоит почитать

Лучшие пляжи Марокко

Лучшие пляжи Марокко: Какой выбрать?

Для большинства людей поездка в Марокко предполагает не столько отдых на пляже, сколько культурное просвещение, встречу с новыми людьми, посещение городов и исторических памятников.


Для пляжного отдыха прекрасного подойдут Тунис, Турция или Испания, а вот тем, кто хочет в полной мере насладиться океаном, отдохнуть без шума и суеты, рекомендуется отправиться в Марокко. Помимо ее самого известного курорта Агадира здесь есть еще множество интересных и красивых городков для тихого отдыха.

 

Эссуэйра

Карат города Эссуэйра

Этот маленький, но невероятно уютный городок привлекает своей красотой и спокойствием. Несмотря на кипящую суетливую жизнь в самом городе, здесь все же можно прекрасно отдохнуть в милом отеле на самом берегу океана. Эссуэйра находится в отдалении от остальных курортов, однако, отдыхая здесь, вряд ли возникнет желание посетить другие города.

 

Уалидия

Красота курорта Уалидия

Это невероятно тихое и интересное местечко для семейного отдыха. Городок славится своими достопримечательностями, поэтому поездка сюда станет занимательной. В разгар сезона Уалидиа наполняется прибывшими туристами со всего мира и приезжими жителями из соседних городков, но в другое время года это место подарит невероятно спокойный и непоколебимый отдых.

 

Рабат и Касабланка

Два курорта: Рабат и Касабланка

Эти два города способны обеспечить всех туристов разнообразным отдыхом. Здесь каждый найдет развлечение по душе, будь то пляжи, экскурсии, заповедник, непроходимые леса или городские парки. Между Рабатом и Касабланкой есть курорты, в которых также можно прекрасно отдохнуть и черпнуть новых эмоций.

 

Легзира

 Карта города Легзира

Этот пляж подарит незабываемые впечатления от многих видов активного и экстремального отдыха, невероятного разнообразия животных и захватывающих дух ландшафтных красот. Голубая теплая вода, прогулки по бесконечному пляжу, поход на рынок, посещение музея или уютного ресторана на побережье — все это предлагает гостеприимный городок. Здесь все дышит доброжелательностью и любовью. Приветливые жители и обслуживающий персонал гостиниц рады видеть гостей города круглый год. Такое отношение задает настроение и делает отдых райским. Выбирая в качестве отдыха этот городок, следует помнить, что Легзира находится на приличном расстоянии от других курортов, поэтому он прекрасно подойдет тем, кто мечтает провести весь отпуск на солнечных пляжах и шикарной природной местности.

Напоследок хочется сказать, что если вы собрались на пляжный отдых в Марокко, то советуем приобрести это — часы для плавания, с которыми вы будете знать время даже в воде.

Удачного отдыха!

Иван Флебустьеров

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.