Вход
Стоит почитать

Как одеваться полным девушкам

Как одеваться полным девушкам

Полнота сегодня не является модным приговором.


Сегодня все больше внимания даже мировые дизайнеры уделяют полным особам, которые покоряют подиумы своими формами и элегантностью. Весовая категория — это еще не повод одевать балахоны и бесформенные брюки. Знание основных принципов в выборе одежды поможет выглядеть не хуже худышек.

 

Основы основ

Мода полных

Первое, что нужно запомнить: белье нужно подбирать строго по размеру. Даже под самыми плотными джинсами белье меньшего размера способно выдать все недостатки. Белье меньшего размера способно сделать фигуру более рыхлой и непривлекательной. А для отдельных случаев у девушки должно быть белье с утягивающим эффектом.

Некоторые девушки, стесняясь полноты, отказываются примерять джинсы и прочие вещи. В то же время, многие из тех вещей, которые на вешалке смотрятся безлико, на фигуре могут смотреться прекрасно. Поэтому важно не оценивать вещи по вешалке, а мерить. Иногда самые обычные вещи придают фигуре неповторимого шарма.

Осанка и грация, строгость и идеальный вкус помогут подчеркнуть достоинства любой фигуры. Ведь даже у полных девушек есть нюансы, которые стоит подчеркнуть и выставить напоказ, например, грудь или изящные руки. Поэтому при создании образа важно умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Что касается обуви, то надевать нужно то, что нравится! Это могут быть как легкие сандалики, так и ботинки на массивной подошве (смотрите там, где можно купить брендовые мужские ботинки). Все зависит от сезона и погоды…

 

Цветовой вопрос

Цвет для полных

Наиболее любимым цветом у полных модниц считается черный и не без оснований. Ведь черный способен стройнить любую фигуру, но также с этой задачей могут справиться оттенки зеленых и фиолетовых цветов. В плане рисунков важно найти золотую середину, поскольку каждый тип фигуры универсален, и полнота является лишь общим знаменателем в данном случае. В плане полос существует миф, что для дам в теле должны существовать только вертикальный вариант. На самом деле, горизонтальные полосы также могут стройнить, однако, главное в выборе полос — ткань. Для горизонтальных черт подойдут места, которые нужно подчеркнуть, к примеру, эластичная ткань с полоской на груди.

 

Подходящие фасоны

Прекрасным вариантом для полных особ считаются приталенные фасоны блуз и жакетов. Облегающие варианты в данном случае зависят от ткани и размеров. Длина юбки самая оптимальная до колена. Кстати, асимметричные модели могут помочь стройнить фигуру, тем более, в нынешнем сезоне они на пике моды. Если руки слишком полные, можно носить одежду со свободными рукавами, но плечи, открытые не помешают.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.