Вход
Стоит почитать

Как правильно выбрать свадебного стилиста?

Советы по подбору свадебного стилиста

Для каждой невесты свадьба – это не только день, когда в ее паспорте заполняется новая страничка.


Это, наверное, самый главный день ее жизни – день, когда она сочетается узами брака со спутником жизни и становится его женой. Конечно, потрясающе выглядеть в этот день – святая обязанность невесты. Для того чтобы это получилось, обязательно будет нужен хороший свадебный стилист, который сделает невесту самой красивой, несмотря на то, что свадьба – дело хлопотное и затратное в плане жизненных сил и нервов.

 

Что учесть при выборе?

Выбор свадебного стилиста для невесты

Прическа и макияж невесты должны быть безупречны. Можно доверить их одному мастеру, а можно сделать так, чтобы парикмахер и визажист на свадьбу были разными людьми. Тут все зависит от компетенции конкретных мастеров и от того, насколько вы ему/им доверяете.

При выборе специалиста по наведению свадебной красоты необходимо ориентироваться на его опыт и портфолио. Да, для свадьбы выбирайте непременно опытного визажиста. Новички пусть практикуются на ком-то другом, а вы на главном торжестве своей жизни должны выглядеть безупречно. Примеры работ – самое важное, на что стоит ориентироваться. У хорошего профессионала вы найдете солидный альбом с примерами уже реализованных свадебных работ. Посмотрите, близки ли вам они, хотели бы вы видеть что-то подобное на себе. Также важно, чтобы мастер нравился вам как личность: он должен понимать, чего вы хотите, и быть приятным в общении. Заранее обсудите момент присутствия визажиста на свадьбе: в течение всего вечера макияж наверняка придется подправлять, причем не один раз.

Еще один важный момент, касающийся уже самой невесты, заключается в необходимости четко определиться со своими желаниями и уметь объяснить их. Если это вам не удастся, то даже самый лучший мастер может совсем не оправдать ваших ожиданий. И тогда вина за это целиком ложится на ваши плечи.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.