Вход
Стоит почитать

Красивые колготки: Как правильно сделать выбор

Красивые колготки: Как правильно сделать выборС приходом весны большинство женщин старается скинуть тёплую одежду и выставить на всеобщий показ красивые ноги, заставляя сильную половину общества оборачиваться вслед.


В это время нельзя обойтись без таких предметов женского гардероба, как чулки и колготы. Однако, следует отметить, что как зачастую бывает, простые вещи не совсем просты. Правильный выбор красивых колготок, особенно если вас интересуют фантазийные колготки (подробнее на js-company), представляет собой целую науку, которую мы и рассмотрим.

Необходимо запомнить, что страховкой от возникновения дырок на колготках считается правильный выбор их  размера. Порой девушки приобретают колготы на размер меньше, пытаясь казаться в них стройнее. В результате образуются стрелки, а затем и дырки.

Многие считают, что модели, которые в своём составе содержат лайкру, делают ноги визуально стройнее. На самом деле это не так. У того, кто обладает полными икрами и округлыми коленками, стройность в таких колготках не прибавится, а наоборот акцентируется внимание на имеющихся недостатках. Тому, у кого несовершенные ноги, следует выбирать по принципу минимального количества ден.

Считается, что нельзя стирать колготы. Однако данное мнение ошибочно, стирать их обязательно и не только вручную, но и автоматической стиральной машине в специальном мешке и при щадящем режиме. Не стоит только при этом их выкручивать и применять при стирке очень горячую воду.

При сушке стоит позволить колготам высохнуть самим, не прибегая к использованию фена или батареи.

Выбирая колготки, необходимо оценить их запах. Хорошее качество сопровождается приятным ненавязчивым ароматом, при этом подделки вообще не обладают запахом.

При выборе, необходимо учитывать, что хорошие по качеству колготки обладают гладкой и шелковистой структурой, в то же время мятые и ломкие варианты прослужат совсем недолго. В вопросе качества не последнюю роль играет цена. Хороший товар по своему определению зачастую не может быть недорогим. Низкое качество может в последствии проявится в образовании катышек.

В заключение подробно рассмотрим имеющиеся размеры, чтобы правильно сделать свой выбор.

Колготы, которые обладают 5-10 денами, едва заметны и практически прозрачны. Они отлично подойдут для выхода в свет или в тёплую летнюю погоду.

Золотая серединка — пятнадцать-двадцать ден, которые можно надеть как в рабочие будни, так и в тёплую погоду.

На более прохладнее время отлично подойдут 20-50 ден, которые плотные по своей структуре  и зачастую обладают утягивающим эффектом.

Вариантом для зимы является 50-100 ден. Это достаточно тёплые и плотные колготы.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.