Вход
Стоит почитать

Миф и Истина: Старение и омоложение лица

Омоложение лица по уникальной методике Ольги ПанковойСегодня, уважаемые читатели нашего блога, мы хотим дать слово Ольге Панковой — автору уникальной омолаживающей методики.

 

 

 

 

 


Миф и Истина. Старение и омоложение лица.

О старении и омоложении лица

Добрый день, дорогие читатели. Меня зовут Ольга Панкова. Уже 4 года я занимаюсь изучением проблемы старения, причин и следствий данного процесса. Занимаюсь естественными методами омоложения и коррекцией возрастных изменений. Являюсь консультантом Израильской Школы коррекции возрастных изменений лица, участником семи тренингов. Имею высшее медицинское образование.

Сегодня мы с Вами обсудим тему старения нашего лица. Рассмотрим причины этого процесса.

Для Вас окажется интересной и новой информация, но старение лица – это не есть старение кожи, это есть укорочение и высыхание мышцы. Дело в том, что мышцы лица только одним концом крепятся к костям черепа, вторым своим концом они крепятся к коже. И любое укорачивание, деформация мышцы приводит к появлению обвислостей на лице. Но это не потому, что мышцы лица удлинились и обвисли, как говорят многие. Наоборот, они высохли, укоротились и потянули за собой кожу.

Старение кожи лица

Функция мышц лица – это не только создание мышечного каркаса, но и питание тканей лица. А какое питание может нам дать спазмированная, укороченная мышца? В ней самой нарушено питание. Любая мышца состоит из мышечных волокон, в которых проходят кровеносные сосуды. Соответственно, кровеносных сосудов в атрофируемой мышце становится меньше и меньше. Питание тканей лица нарушается.

То, что кожа становится дряблой – это уже другая причина старения: потеря способности коллагена и эластина кожи делиться, обновляться; после 25 лет этот процесс замедляется, а потом останавливается вовсе. И мы видим картину старения лица.

Вы знаете, что нетренированная мышца тела постепенно атрофируется, теряет мышечную силу. Становится трудно отжаться или присесть. Мы ходим в спортзал, увеличиваем в ней кровообращение, силу и форму. Это создаёт нам форму тела. Ведь, так.

Методика омоложения лица

Что же с лицом в нашем случае? Вы скажете – лицевая гимнастика: надо качать мышцы лица. Ни в коем случае. Много примеров отрицательного влияния гимнастики и того, что она не решает данной проблемы. Лицевая гимнастика лишь на время улучшит внешний вид за счёт улучшения кровообращения и обмена веществ. Но постепенно она может привести к истощению подкожно-жировой ткани и, наоборот, провисанию тканей лица. За счёт мощного лимфодренажного эффекта происходит сжигание подкожно-жировой, которая и создаёт нам наполненное молодое лицо. Её бывает восстановить очень сложно. Также некоторые мышцы при усиленных упражнениях могут войти в ещё больший спазм. Так что, дорогие читатели, торопиться не надо. Важно всё правильно сделать.

Всё это мы рассмотрим в бесплатном курсе «Как сохранить молодость в домашних условиях». Я научу Вас быстрым и эффективным техникам домашнего омоложения. Вы сможете самостоятельно приостановить старение и взять красоту в свои руки.  Мы разберём причины старения и научимся воздействовать на каждую из них. Вы сразу же увидите результат. Подписывайтесь прямо сейчас и мы начнём с Вами вместе разбираться во всём http://time-happy.ru/

 С уважением, Ольга Панкова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.