Вход
Стоит почитать

Модные головные уборы весны 2013

Какие головные уборы в моде весной 2013Чтобы девушка до конца завершила свой образ, необходима красивая и элегантная шляпа. Ну и, конечно же, надо идти в ногу со временем, а точнее не отставать от моды.

Именно поэтому в данной статье, я хочу Вам рассказать о новых трендах весны 2013 года.

 


Давно всем известен тот факт, что мода меня очень быстро — то, что вчера обретала популярность у многих людей, на следующий день уже заняла свой дальний угол в гардеробе. Но не все так плохо, потому что вещи, которые заброшены в дальний угол гардероба, могут приобрести второй шанс и стать намного популярнее.

Какие модели вошли в сегодняшнюю моду, разберем поподробнее. Передовые дизайнеры говорят, что в тренде сейчас находятся шляпы, у которых широкие поля, также шапки, которые связали профессионалы, либо умелые любители. Как же можно обойтись без соломенных пляжных шапок, без шапок и шляп, которые имеют различные украшения. Также забыл упомянуть о различных банданах, платках, косынках, классических беретах и так далее.

Теперь постараемся рассмотреть каждый вид по отдельности.

 

Шляпы с широким бортом

В моде весной 2013 женские шляпы с широким бортом

Шляпы, которые имеют широкие поля, идут большому количеству людей, но головной убор, имеющий очень большой борт, может позволить девушки, которая обладает большим ростом. Дамы с низким ростом не расстраивайтесь, поймите — с такой шляпой Вы будете выглядеть немного комично. Но зато Вам идеально подойдут шляпы, которые имеют средние поля, а также обладающими неброскими узорами.

 

Материал шляп

Из какого материала делают шляпы весной 2013

Вы спросите, какой же материал использовать, чтобы шляпа пользовалась спросом? Скажу сразу, что от материала ничего не зависит, можете использовать, что хотите и солому, и фетр, и хлопок, и так далее. Благодаря тканям, можно подобрать шляпу для разных случаев, и для романтических прогулок, и для походов по магазинам. Кстати говоря, на данный момент шляпы с широкими полями, очень актуальны для таких мероприятий, как романтический ужин или свадебное торжество.

 

Вязанные шапочки

Модные вязанные шапки весной 2013

Поговорим о вязаных шапочках, в этом году они пользуются особой популярностью. Шапки бываю разные, совершенные и в классическом стиле, и в спортивном, именно поэтому девушка может подобрать свой вариант.

 

Соломенная шляпа

Женская соломенная шляпа в тренде весной 2013

А вот соломенная шляпка вечна, другими словами это классика, и из моды она не выйдет никогда. Также ее можно использовать во время прогулки, когда светит сильное палящее солнце.

 

А теперь объединим все в кучу и выделим главный критерий, по которому характеризуется мода весны 2013 – это качество изделия и ничего большого.

Удачно Вам весеннего настроения!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.