Вход
Стоит почитать

Наращивание ногтей биогелем

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем…

 

 

 

 

 

 


В косметологии помимо процедуры укрепления ногтей биогелем, есть методика — наращивание биогелем (под френч или же лак).

Данная методика была изобретена с целью совмещения процедур укрепления, а также наращивания ногтей. Ногти, над которыми провели процедуру наращивания биогелем, смотрятся очень натурально, они становятся эластичными, прочными и гибкими.

К самым прочным ногтям, относятся ногти наращенные биогелем при помощи шелка. Биогелем пропитывается шелк и, таким образом, образуется прочный каркас, который соединяет биогель и нативный ноготь. Данная методика прекрасно подходит людям у которых своих ногтей практически нет.

К самым главным качествам при наращивании биогелем можно отнести то, что он питает и оздоравливает саму структуру ногтевой пластинки, чем и отличается от процедуры наращивания стандартным гелем. Под слоем биогеля, ногти гораздо лучше растут, не трескаются и не ломаются. В состав биогеля не входят этилакрилат и метилакрилат, пластициды и акриловые кислоты. Он состоит исключительно из натуральных компонентов, благодаря чему он приобретает гипоаллергенные свойства и не имеет никаких противопоказаний к применению.

Корректировка, после процедуры наращивания, проводится спустя 2 недели. Во время нее снимается биогель и наносится новый его слой, причем ногтевая пластинка не затрагивается. Биогель снимают специализированными жидкостями. После удаления биогеля натуральные ногти остаются абсолютно здоровыми, в отличии от акрила.

К недостаткам биогелевого наращивания можно отнести то, что оно достаточно чувствительно к метиловому спирту, ацетону и этиловому спирту. Такими ногтями пользоваться нужно аккуратно и всю работу по дому делать в резиновых перчатках.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.