Вход
Стоит почитать

Модные ремни сезона лето 2013

Модные женские ремни сезона лето 2013

Давайте в данной статье разберемся с вопросом: «Какие ремни модные в наступившем сезоне лето 2013?».


Фактура ремня

Вязанный женский ремень - очень популярная модель пояса в сезоне лето 2013

Истинные модницы летом 2013 могут воспользоваться самым широким выбором фактуры ремня — замшевые, из крокодильей кожи, лакированные. В особенности модными считаются пояса из пластиковых материалов и металла. На показах моды специалисты заметили тенденцию ношения ремня из материала, из которого выполнен костюм, то есть данный аксессуар просто-напросто выполняет свою основную функцию. Хочу сказать еще об одной модной тенденции — широкий ремень сделанный таким же, как украшение на шее женщины.

 

Ширина ремня

Широкие женские ремни будут популярны и летом 2013

Нигде не оговорено конкретных правил по выбору ширины пояса. Как правило ее подбирают в зависимости от фигуры и индивидуальных желаний. Модельеры на лето 2013 приготовили огромное количество всевозможных ремней различной ширины, но предпочтение все-таки отдается тонким поясам, подчеркивающим женскую талию.

 

Цвет ремня

Модный розовый женский ремень от Versace

В сезоне лета 2013 можно наблюдать просто какой-то вихрь цветовых расцветок. Однако, не рекомендуем подбирать пояс под цвет основной одежды.

 

Модные ремни

Модные новинки женских ремней сезона лето 2013

Летом 2013 в тренде будут ремни-корсеты. Благодаря им можно с легкостью подчеркнуть изысканную округлость бедер, за счет чего фигура будет казаться более стройной. Такие ремни-корсеты прекрасно сочетаются с пиджаками, длинными платьями, туникой с красочными легинсами.

Еще одна модная новинка данного сезона — многослойный ремень. Их особенность состоит в том, что каждый из слоев отличается по фактуре и цвету.

Ну и последняя новинка сезона лето 2013 — ремень, имеющий широкое основание, к которому фиксируется тоненький ремешок. такой тип пояса лучше сочетать из разных фактур: пластиковые материалы и металл, плетенные материалы и кожа.

 

Дизайн застежки ремня

Модный женский ремень с застежкой в виде дракона

Ну какой же ремень обойдется без изысканной застежки. Летом 2013 в тренде будут застежки выполненные в виде животных, морской звезд, цветов, замка. Они могут быть украшены как цветными металлами, так и всевозможными стразами. Особенно богатые модницы могут себе позволить украсить такую застежку достаточно редкими камнями. Некоторым девушкам пойдет пряжка выполненная в виде бантика, что придаст им нежную наивность и «освежит» общий вид гардероба. Также на показах мод замечено, что порой застежка абсолютно не выделяется на ремне, так как находится где-нибудь сбоку или со стороны спины.

Напоследок хочется сказать, что не нужно «кидаться» только не модные тренды. Необходимо смотреть, как детали вашего гардероба гармонируют между собой.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.