Вход
Стоит почитать

Три секрета похудения

Три секретных способа похудения

В наше время очень многие девушки хотят сбросить лишние килограммы. Большинство хотят это сделать, не прибегая ни к каким диетам.


Ведь это действительно тяжело постоянно считать калории: захотел съесть помидор, но прежде должен посмотреть на этом сайте его калорийность. Ужас!!! Однако, и это можно — только было бы лишь желание.

Давайте же узнаем, какие есть хитрости похудения без диет. Так Американские диетологи поделились с нами своими секретами эффективного похудения без диет. Они утверждают, что если прислушаться к их советам, то в скором времени вы увидите результат. Так, выполняя такие рекомендации, вы стимулируете синтез гормонов в вашем организме, из-за которых вам просто не хочется больше есть.

Дольше пережевывайте пищу

Вот первый секрет: Увеличите время приема пищи, установите таймер где-то на 20-25 минут и представить себя как будто вы медленный едок. Это одна из проверенных привычек для плавного снижения веса, без трудного плана диеты. Будьте рады каждому кусочку и съедайте все до последней крошки, пока не прозвенит таймер. После того как прозвенел таймер кушать запрещается! Это очень интересная методика похудения.

Второй секрет эффективного похудения: Больше времени спите и как можно реже вставайте на весы. Если верить данным исследователей Мичиганского университета которые утверждают, что дополнительно один час ночного отдыха помогает потерять аж до 5 килограммов в год.

Сон помогает похудеть

Еще одним секретом является питье напитков из «худых» стаканов. Заменяйте широкий сосуд узким и высоким, чтобы сократить количество калорий в рационе. Вы будете пить на 30% меньше чем раньше, а это значит, что энергетичность дневного рациона снизится. Ведь мы знаем, что все имеет калории, будь это газированная вода или соки. То же вино имеет большую калорийность, так же как и любые другие напитки. Вы спросите, как же это работает?! Ученые Корнельского университета утверждают, что визуальные сигналы могут обмануть нас и таким образом заставить потреблять напитки в большом или малом количестве.

Запоминайте и начинайте скорее свой путь к похудению!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.