Вход
Стоит почитать

Быстрая уборка прихожей и гардероба

Быстрая уборка прихожей и гардеробаКак вы думаете, в чем мечта занятой женщины, которая бежит после работы по магазинам за покупками продуктов?

 

 

 

 

 


Либо утомленной не прекращающимися приготовлениями ужинов и обедов, контролем за детьми домохозяйки? Конечно же, их мечта в желании, чтобы пыль в квартире/доме исчезала сама по себе. И, когда женщина приходит домой, прежде всего она видит свою прихожую и гардероб. Тут-то желание прибраться чувствуется особо остро. Наши советы помогут вам быстро и правильно убрать гардероб и прихожую, а также предохранить их элементы от излишней грязи.

Ну, а если вы вообще очень заняты, то советуем вам обратится за помощью к профи.

Уборка квартир на станции Люблино

 

Быстрая уборка прихожей и гардероба

 

Как известно, гардероб берет начало с вешалок, а квартира/дома — с прихожей. Каким образом у вас хранится одежда? В шкафах? На вешалках, крючках? В значительной степени процесс хранения облегчает вешалка с чехлом. Благодаря чехлам для одежды можно серьезно сэкономить время и деньги на очистку и ремонт своих любимых вещей. Для пальто, меховых шуб, а также дубленок желательно выбрать чехол из материала нетканого спандбонда. Чехол же из ПВХ (поливинилхлорида) будет полезен при хранении других вещей — он обеспечит отсутствие истираний, засаливаний, а также проникновение влаги и пыли. Чехлы помогут также защитить любимую одежду от грязи, моли, пыли, воды, параллельно с этим пропуская свежий воздух. Подобные варианты чехлов можно найти и для обуви.

Ко второй немаловажной детали интерьера прихожей, призвание которой в облегчении быта хозяйке, — обувной прорезиненный коврик. Обыкновенные коврики (если, конечно же, они не изготовлены из сизаля или же соломы) с легкостью стираются в стиральной машинке при температурном режиме 40-30 градусов по Цельсию. Одновременно, кстати, можно простирнуть и коврики из туалета/ванной.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.