Вход
Стоит почитать

Впечатления от косметики «Yves Rocher»

Впечатления постоянной клиентки от косметики «Ив Роше»

Косметикой марки «Ив Роше» пользуюсь уже более трех лет, поэтому, у меня сложилось свое мнение и о косметических средствах, которые они предлагают современным женщинам, и о самой компании.


Декоративная косметика данной марки довольно часто позиционируется как люксовая, но это далеко не так. С люксовыми средствами ее можно сравнить только по цене, а вот по качеству довольно среднее впечатление после использования. Хотя цветовая палитра довольно большая, можно подобрать нужный оттенок. Страдает как текстура средств, так и ее стойкость. При том не важно тональная основа или помада мной тестируется.

Вывод: цена на декоративную косметику данной марки явно завышена!

Ив Роше

С косметикой для ухода все обстоит совсем иначе. Компания выпускает действительно замечательные средства: крема ночные и дневные, маски, сыворотки. Каждая женщина сможет найти что-то для себя и по возрасту и по типу кожи. Так же радует состав продукции и оформление, но самое главное то, что средства полностью выполняют свои заявленные функции.

Отдельное место занимают парфюмы и туалетные воды данной марки. Большая часть из них это моноароматы, т.е. аромат розы, ландыша, ванили и т.д. Все парфюмерные воды достаточно стойкие, на одежде держатся более суток.

Радует и то, что с годами ассортимент компании расширяется. Появилась линия средств для наших любимых мужчин и детишек. В скором времени ожидается профессиональная косметика для маникюра, основанная на натуральных ингредиентах.

Компания «Ив Роше»

Так же положительное мнение сложилось и о персонале компании. Доброжелательные, грамотные и приятные в общении менеджеры всегда помогут подобрать нужное средство и оформить ваш заказ. Ну и конечно, всегда приятно, что в каждой своей посылке от данной марки, всегда можно найти подарки и довольно часто они дорогие!

Компания Ив Роше одна из немногих сетевых компаний, которая дарит подарки своим клиентам и иногда эти подарки по стоимости перекрывают стоимость самого заказа. Смело рекомендую данную марку своим родственникам, знакомым и коллегам!

Карина Ухтомская

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.