Вход
Стоит почитать

Новинка от Guerlain: La Petite Robe Noire Couture

La Petite Robe Noir Couture новинка от Guerlain в 2014

Мир парфюма и духов настолько многообразен и динамичен, что главные «носы» знаменитых брендов чуть ли не ежеминутно создают какой-нибудь новенький аромат.


Причем некоторые создатели трудятся не над классическим представлением о парфюме, а об апокалиптическом. Для примера можно назвать зомби-духи от DemeterFL, о чем подробнее можно узнать тут, но это интересная тема другой статьи.

В этой же статье мы хотели бы поговорить о новом аромате 2014 от Guerlain. Эта компания не перестает удивлять чередой непревзойденных и ярких ароматов, на этот раз в начале 2014 года представив аромат Couture, который сразу становится в ряд бестселлеров от парфюмерных мастеров Франции Guerlain.

Парфюмированная вода La Petite Robe Noir Couture - непревзойденный бестселлер от Guerlain

Прежде всего, создатели аромата посвятили свое очередное творение юным девушкам, которые по истине смогут оценить сладостную композицию парфюма.

Новинка представляет собой дерзкий аромат с шипровыми нотками, уместным даже на красной ковровой дорожке.

Создатели Couture описывают свой аромат живым, ярким, вобравший в себя как цветочные, так и фруктовые ноты, искрящимся, но при этом, сохранившим классические черты оригинальной композиции.

Невероятно женственный парфюм открывается нотами игривого бергамота и ягодами малины, которые являются фундаментом всей композиции этого аромата. В самом сердце аромата проявляется роза, а ее шипровая база сотворена из ветивера, пачули, мха и тонка.

Новинка от Guerlain в 2014 - уникальная парфюмированная вода «La Petite Robe Noire Couture»

Неподражаемый флакон La Petite Robe Noire, наверняка знакомый каждой представительнице женского пола по его изгибам девичьих плеч и колпачку в виде перевернутого сердца, отделанный лаковым покрытием в розовых тонах.

Через прозрачное стекло открывается новый образ, облеченный в новое платье, необыкновенное, асимметричное длинное платье открывает не сковывающий движений разрез.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.