Вход
Стоит почитать

Пять гламурных лаков осень-зима 2014

Осень-зима 2014: Пять гламурных лаков

Нежные тона гламурных лаков для ногтей очень актуальны в этом сезоне осень-зима 2014.


На этот раз мода выбрала необычные цвета лаков для ногтей и их сочетания, которые всегда будут смотреться модно, дорого, гламурно и стильно.

 

Персиковое обольщение

Лак «Персиковое обольщение»

В этом сезоне осень предлагает модницам нежный оттенок персика со сливками на ногтях. Этот лак должен быть матовым без лишнего блеска и перламутра. Он будет красиво смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях любой формы, придавая любому образу ненавязчивую красоту и аккуратность. Лак «Персиковое обольщение» будет красиво сочетаться с любыми оттенками золота и драгоценных камней, не привлекая к себе излишнего внимания, но создавая эффект гламура на ваших ногтях. Его можно сочетать с любыми нежными цветами в одежде, но вот рисунки делать на такой лак не рекомендуется, так как он сам по себе смотрится дорого и очень красиво.

 

Лепестки розы

Лак «Лепестки розы»

Несмотря на то, что розовый цвет не актуален в этом сезоне, модницы могут позволить себе сделать гламурный маникюр в розовых тонах. На этот раз им лучше всего остановиться на бледно-розовом лаке для ногтей с глянцевым эффектом, который можно дополнить лунным маникюром в более бледных тонах, например, в нежно-сиреневом цвете. Для этого советуем купить однофазный гель лак «Лепестки розы». Такой маникюр будет красиво сочетаться с украшениями из белого золота и серебра со светлыми камнями, особенно с лунным камнем и жемчугом.

 

Манговый щербет

Лак «Манговый щербет»

Речь идёт о золотистом лаке для ногтей с лёгким персиковым оттенком. Этот лак будет отлично смотреться с золотыми украшениями и с модными бежевыми нарядами, как в варианте самостоятельного маникюра, так и с маникюром с рисунками. Лак «Манговый щербет» будет очень красиво смотреться с золотистыми рисунками или золотистым напылением. Его можно дополнить дорогими прозрачными или серебристыми стразами, напоминающими бриллианты или кристаллы.

 

Сиреневая роза

Лак «Сиреневая роза»

Нежный бледно-сиреневый лак для ногтей будет очень красиво смотреться на коротких ногтях этой осенью 2014. На этот раз его лучше сочетать не с серебристыми, а с золотыми украшениями различных оттенков золота с голубыми или сиреневыми камнями. Дорого и стильно будет смотреться этот лак с красным золотом, украшенным белым жемчугом или бриллиантами. Лак «Сиреневая роза» лучше тоже использовать самостоятельно, без рисунков или с белым френчем.

 

Чёрносмородиновое мороженое

Лак «Чёрносмородиновое мороженое»

Разбелённые оттенки чёрных ягод очень популярны в этом сезоне. На пике гламурных лаков находится матовый лак цвета чёрносмородинового пломбира, который можно сочетать с серебристыми украшениями с фиолетовыми камнями. Лак «Чёрносмородиновое мороженое» лучше использовать не самостоятельно, а с различными рисунками и наклейками, например, с золотистыми или с зеркальными стразами, мелкими шариками для украшения ногтей серебристого или розового цвета, напоминающие присыпанные украшениями пирожные. Также лучше его использовать с нарядами в коричневой и бежевой гамме.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.