Вход
Стоит почитать

Бесплатная качественная косметика

Бесплатная качественная косметика в пробниках

Очень часто можно услышать, что женщина начинает стареть в начиная с 27 лет.


Поэтому, некоторые девушки, вступают в борьбу с возрастом и «приукрашивают» себя заранее. Дешевой косметикой пользоваться страшно, так как, как утверждают специалисты-косметологи, еще быстрее состаришься. А на покупку дорогих брендов порой не хватает наличности.

Но выход есть! Это — бесплатные пробники косметики.

 

Как заполучить бесплатные пробники косметики?

Как заполучить бесплатные пробники косметики в магазинах элитной косметики?

За хорошей бесплатной косметикой, лучше всего ходить в известные брендовые магазины. Сначала, нужно проходить по рядам, разглядывая товар. Потом смело подходим к продавцу-консультанту. Для разговора с персоналом нужна подготовка.

 

Как разговаривать с продавцом

Как разговаривать с продавцом, чтобы заполучить бесплатные пробники косметики

Разговор можно начать с того, что вы попросите определенную марку косметики, которой нет на витрине. Продавщица в элитном магазине в случае, если нет того товара, что вы просите, будет вам предлагать что-нибудь другое, похожее на то, что требовалось. Главное в этой ситуации — дать понять, что вы готовы купить средство, но не хотите остаться в дураках.

Забрасывайте продавца вопросами такого плана: а подходит ли данное средство для смешанной кожи, не содержит ли красителей, поддерживает ли гидролипидный баланс кожи, а также эффективно успокаивает ли оно кожу, если выполнена фотоэпиляция зоны бикини и т.д. Набор вопросов зависит от того, что вы собираетесь заполучить. В момент беседы нужно давить на консультанта жалобами, мол «нет того что нужно». А еще надо напирать на то, что вы боитесь пробовать неизвестный препарат, ибо дорожите красотой и завтра вам надо идти на съемку (как пример).

В конце концов, делаете вид, что вас уговорили и идете к кассе. Но в последний момент разворачиваетесь. Снова начинаете говорить о своих страхах и – вот он, момент! – Просите пробник, чтобы сначала изучить средство дома. Обычно, в таких случаях вам выдадут тот самый бесплатный пробник косметики. Такие уловки подходят к любой косметике, любых марок, но только если магазин дорогой и дорожит доверием своих клиентов.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.