Вход
Стоит почитать

Твоя фитнес-программа

Выбирай свою фитнес-программу

Чтобы занятие фитнесом доставляло радость и удовольствие, выбирай тренировки по своему характеру.


Кроссфит

В его основе лежат элементы из армейской подготовки: подтягивания, работа с весом, упражнения на выносливость. Но учитывай, что некоторые вещи женщинам противопоказаны. К примеру, им жимы штанги лежа и стоя рекомендуется выполнять с пустым грифом.

 

Zumba

Вид кардиотренировки, в которой соединены элементы латиноамериканских танцев с традиционными движениями аэробики. Занятия проходят в быстром темпе под зажигательные мелодии. В результате прорабатываются все группы мышц, улучшается настроение.

Основателем «Zumba»является Альберто Перес. Недавно в интернете я наткнулся на интереснейшую статью об этом фитнес-танце — http://mirtancev.ru/zumba-fitnes-tanec-ot-alberto-peresa.html. Так что лучше из нее узнайте все подробности.

 

Велоспорт

Велоспорт - разновидность ауотдор-спорта

Одно из самых популярных направлений ауотдор-спорта. И это понятно: купив спортивный велосипед можно кататься на свежем воздухе в свое удовольствие и в тоже время заниматься фитнесом, так как велоспорт по уровню физической закалки организма можно сравнить с плаванием.

 

AntiGravity-Yoga

Это разновидность йоги, в которой занятия происходят с помощью специального гамака, подвешенного к потолку. Воздушная йога улучшает координацию, гибкость, разрабатывает позвоночник и суставы.

 

Боди-балет

Построен на элементах классической хореографии, упражнениях на растяжку и аэробных элементах. Развивает гибкость и пластику.

Игорь Загибулин

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.