Вход
Стоит почитать

Безответная любовь

Безответная любовьПо сей день не изучено, что-же может творить с человеком любовь.

 

 

 

 

 


Что это за светлое, искреннее чувство, которое заставляет человека меняться в лучшую сторону, идти вперед, совершать разные поступки. Так что-же нужно знать о любви?

Большинство согласится с тем, что любовь способна творить чудеса, но у этой светлой стороны есть и обратная, темная сторона, называемая безответной любовью. Очень важно в такой ситуации не наделать глупостей. Пусть эта любовь и безответная, но благодаря ей вы обретете опыт, который вам поможет в дальнейшем. В конце-концов, вы должны постараться отвлечься, поменять обстановку, съездить в какой-нибудь экскурсионный тур, и кто знает, может быть он превратится в ваше романтическое путешествие, которое поможет всё забыть.

Не стоит прибегать к таким мерам как алкоголь, курение и т.д, ведь это того не стоит, наверняка это не та цель, к торой вы идете в жизни, все пройдет и обязательно наладится, а это просто маленькое испытание на вашем жизненном пути, после которого откроется новое счастье.

Даже если ваша любовь не взаимна, то вы все равно любите и приносите счастье в чью-то жизнь. Только вам решать при своей симпатии к человеку, стоит — ли продолжать общаться с человеком, либо игнорировать и оградится от него.

В любом случае, рядом с вами есть человек, которому вы можете открыть свое сердце, это и есть самое главное что нужно знать о любви.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.