Вход
Стоит почитать

Мужчины, удивляйте женщин!

Мужчины, старайтесь почаще удивлять своих женщин!

Как сделать своей любимой подарок или сюрприз? Такой вопрос задают многие мужчины, которые хотят удивить свою избранную.


Но идеального подарка не существует и это, потому что все женщины разные и у них разные вкусы. Кому-то радость принесёт обычный букет цветов, а кто-то любит подарки подороже. Одним нравится гулять в осеннем парке, другие же считают это занятие скучным. И всё-таки если вы решились на какой-нибудь сюрприз, то первым делом вам нужно узнать, что у вашей девушки на уме.

Чаще делайте подарки любимым!

Конечно, ваша любимая может скрывать истинное своё желание (может она хочет в Париж, или кольцо с бриллиантами, или кругосветное путешествие, и поэтому ей неудобно напрямую высказаться), но всё-таки попытайтесь найти ключ к тайне. Попробуйте вариант с подругой. Ваша девушка наверняка расскажет о своём желанном подарке своей лучшей подруге. Просто узнайте, о чём мечтает ваша драгоценная и сделайте немного сказки в её жизни. Второй вариант служит для внимательных и сосредоточенных мужчин, которые умеют слушать и слышать свою девушку. Бывает так, что в разговоре с вами, девушка упоминает о том, что бы она хотела получить. Следите за разговором, и, может вам удастся узнать, о чём же она мечтает. Третий способ немного своеобразный. Вы можете не знать, чего хочет ваша девушка, но удивить её каким-нибудь романтическим сценарием, который можно найти в интернете, а можно сочинить самостоятельно.

В современном мире сделать подарок своей девушке достойно уважения. Сегодня сложно найти мужчин, которые готовы делать сюрпризы своим женщина не в годовщину, не в день рожденье, не на 8 марта, а просто так в самый обычный день. А сюрприз, придуманный самим мужчиной, будет ещё вдвойне приятней вашей девушке.

Ужин при свечах нравится всем без исключения женщинам

Например, самый простой сценарий, который можно придумать. К вашей девушке на улице подходит милиционер с вашей фотографией и спрашивает у неё, знаком ли этот гражданин ей. После ответа он ведёт девушку в машину для того, чтобы выяснить все обстоятельства, где сидите вы с цветами и тёплыми словами, которыми окутаете вашу девушку.

Девушки любят романтику, поэтому самым простым способом удивить вашу девушку, будет простой романтический ужин при свечах. Скажите банально?! Да не тут-то было! Девушкам очень нравится проводить время с любимым человеком наедине, а ещё при такой яркой обстановке.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.