Вход
Стоит почитать

Что подарить любимому

Что подарить любимому мужчине

У вашего любимого скоро праздник и вы не знаете, что ему приятного подарить?


Давайте вместе подумаем над этой, порой достаточно тяжелой, проблемой.

Ведь подарки для мужчин не так уж и просто выбрать. Это связано с тем, что они редко делятся своими предпочтениями в открытую и по-другому, никак женщины, реагируют на подаренное. Они реже обижаются на скучные и дешевые подарки, однако могут легко проанализировать как дарился подарок — с любовью либо «чтобы отмазаться».

Так что, давайте уже начнем разбираться в этом непростом вопросе…

 

Подарки для любимого

Подарки для любимого мужчины

Наверное одним из самых приятных, но и в тоже сложных, для женщины времяпровождением является поиск подарка для любимого. Ведь некоторые мужчины капризнее ребенка: спасибо за подаренные штаны, но покрой в них не тот; спасибо за зажим для галстука, но я их не ношу; какой прекрасный планшет, но жена моя не поймет?… Из последней фразы вы поняли, что любимые делятся на женатых и холостых.

Конечно же, ситуация облегчается если у вас второй вариант. В этом случае можно действительно применить всю свою фантазию. Можно купить портсигар, с именной гравировкой; мини-бар, например, в офис; модные коврики в машину; часы с любовной гравировкой и т.д. Также можно подарить и одежду, к примеру, изысканное пальто либо куртку. С ними легче угадать, чем, например, с галстуком.

Лучший Твой подарочек – это Я

И вот предстает совсем другая ситуация, если ваш любимый женат (не на вас). Стоит вспомнить песенку из мультфильма «Ну, погоди» и ее чуточку перефразировать — «лучший твой подарочек – это я».

Однако и в случае с женатым любимым мужчиной можно проявить фантазию. Если он бизнесмен, то ему можно подарить качественный кожаный органайзер, имеющий тиснение из золота; визитницу из драгметаллов; билеты на представление в театре; годовой абонемент салон СПА; провести вместе целый день за городом, где можно устроить настоящий романтический вечер с китайскими фонариками, праздничным столом со свечами и т.д.

Поэтому у вас , дорогие женщины, есть огромнейший выбор идей подарков для любимого мужчины. Однако стоит помнить лишь одно, что, вне зависимости от цены, дариться они обязаны с лаской и настоящей любовью.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.