Вход
Стоит почитать

Маски для лица в домашних условиях

Маски для лица в домашних условиях

Восстановить тонус и здоровый цвет лица помогут маски, которые не сложно сделать, не выходя из дома.


Ведь исключительно когда люди находятся дома они в полной мере расслабленны. У них есть возможность слушать любимую приятную музыку, одеть одежду, которая больше всего нравиться и которая лучше всего подходит для этих косметических процедур, или же сделать себе расслабляющую ванну и отдохнуть в полной мере.

И, что самое не маловажное, после этих процедур не нужно никуда ехать, а можно лечь поспать или просто-напросто почитать любимую литературу.

Также, многим нравятся маски для лица в домашних условиях, потому что, обычно, все домочадцы знают, что в эти моменты женщину лучше не трогать.

Также маски для лица в домашних условиях помогают осуществить лифтинг кожи лица и шеи.

Но необходимо помнить, что наносить их следует на тщательно очищенный покров лица, дабы не навредить и не ухудшить ее состояние.

 

Маски для нормальной кожи

 

Если у вас нормальный тип кожи, вам поможет маска, в основе которой куриные яйца. Для этого одно яйцу (куриное), при помощи миксера или венчика, взбить, добавить одну ложку (столовую) свежее выжатого лимона. Все это необходимо размешать для получения однородной смеси и нанести на лицо. По истечению десять минут смыть водичкой.

 

Маски для сухой кожи

 

При сухой коже поможет огурец. Натрите на мелкой терке несколько, средних по размеру, огурца. Добавив ложку (столовую) жирной сметаны, тщательно перемешав нанести на лицо и шею. По истечению 25 минут смыть. Данную маску необходимо проделывать не менее четырех раз на протяжении двух недель.

 

Маски для жирной кожи

 

Жирной коже поможет яблочная маска. Среднее по размеру яблоко очистить от кожуры и нарезать небольшими кубиками и варить в молоке до тех пор, пока не получится кашеобразная (густая) смесь. Немного остудив нанести на лицо. По истечению 30 минут смыть ледяной водой.

 

 

Один комментарий на “Маски для лица в домашних условиях”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.