Вход
Стоит почитать

5 модных тенденций 2013 в выборе балеток

Выбор балеток 2013 - 5 модных тенденций

Балетки популярны среди женского пола по ряду причин, главными из которых являются — универсальность, удобство, низкая цена и, конечно же, практичность.


Сегодня мы хотим вам предложить 5 модных тенденций 2013 года в балетках, которые рекомендуют ведущие дизайнеры.

Цвет

Цвет балеток 2013

Сочность цветов балеток — вот первая модная тенденция 2013 года. Помимо того, что яркие расцветки символизируют лето, они также делают женский образ очень креативным и неподражаемым.

Самые популярный цвет — синий. Также снискали благосклонность оранжевые, желтые и красные оттенки.

Модные балетки 2013 - змеиная кожа и леопардовые оттенки

Помимо сочных цветов в 2013 году модными станут балетки со всевозможными цветочными принтами и расцветками, имитирующими змеиную кожу либо окрас зубры.

 

Форма

Модная форма балеток 2013

Летом 2013 года модными будут балетки заостренной формы. Отлично будет смотреться обувь с оригинально вырезанным открытым носком. В особенности этот тренд понравиться женщинам, которым наскучила популярная в 2012 году круглая форма.

 

Слиперы

В моде лета 2013 будут слиперы

В пик популярности вошли, так называемые, слиперы. Даже те модницы, которые относятся к балеткам со скепсисом, не смогут пройти мимо слиперов. Так как они замечательно комбинируют со всеми типами одежды, кроме одежды пижамного типа, потому что в данном случае вы будете похожи на домохозяйку, что в свою очередь выглядит просто-напросто смешно. Не забывайте о том, что слиперы носятся без носков.

 

Застежки

Модные в 2013 году застежки на балетках

В тренд 2013 года входит использование застежек в балетках. Особенно оригинально, романтично и безумно стильно смотрятся застежки на щиколотках.

 

Декор

Декор балеток в 2013 году

Теперь поговорим о декоре. В 2013 году в моде будут балетки. имеющие металлические оттенки, и декорированные бантиками, блестками, цветами и бисером. Помимо притягивающего воздействия на окружающих, ножка модницы в таких балетках становится изящной и легкой.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.