Вход
Стоит почитать

Где применяется фракционный лазер

Где применяется фракционный лазерВ первую очередь фракционный лазер применяется в борьбе со многими разновидностями возрастных изменений кожи.

 

 

 

 

 


Благодаря ему происходит восстановление сияющего цвета лица, кожа становиться значительно глаже, подтянутей и упруже. Фракционный лазер на любом типе кожи воздействует на глубоколежащие слои абсолютно безопасно и высокоэффективно.

 

Область применения фракционного лазера

♦    Омоложение кожи

Для фракционного лазера самой популярной областью является лицо. При помощи процедуры можно совершенно безопасно провести омоложение стареющей и увядающей кожи, обновить коллаген.

♦    Морщины

Если вы приняли решение ликвидировать морщины посредством фракционного лазера, то вы абсолютно правы! За счет удаления разрушенных клеток лазер, модно сказать, «стирает» все поверхностные и глубокие морщинки, ненавистные всем «гусиные» лапки в параорбитальной области, в зоне шеи, рук, декольте.

♦    Удаление акне

Кто хочет избавиться от акне, для тех данная разновидность лазера просто незаменима. Несколько процедур спустя «лунная поверхность» лица вернется к обыденным «земным» очертаниям. Рубцы и другие неровности достаточно сильно сглаживаются. У вас будет новая и абсолютно здоровая кожа, о которой вы так долго мечтали!

♦    Пигментация

Солнечная и возрастная пигментация на лице, поверхности шеи и рук так сильно вам портит настроение. Благодаря фракционному лазеру происходит ликвидации пигментации даже в глубоколежащих слоях кожи!

♦    Расширенные поры

В свои времена Синди Кроуфорд безумно сильно комплексовала перед портретными съемками по причине наличия на ее лице расширенных пор. Но это не про вас! Тогда еще не было фракционного лазера, который помогает сузить поры на всю жизнь!

♦    Сосудистые звездочки

Благодаря лазеру выравнивается после манипуляции тон кожи и пропадает куперозная сосудистая сетка.

♦    Рубцы

Вы просто обречены на успех, если выбрали для терапии рубцов фракционный лазер! С его помощью рубцы становятся практически визуально незаметными.

♦    Стрии (растяжки)

По большому счету, в наши времена только фракционный лазер является высокоэффективным единственным методом лечения стрий. Он гарантирует кожные изменения: растяжки станут гладкими, а цвет выровняется. А если провести комбинацию лазерной терапии с озонотерапией, то вы сами не поверите своим глазам!

 

2 комментария на “Где применяется фракционный лазер”

  • sasa:

    Здесь пока нет ни одного отзыва от людей опробовавших на себе применение фракционного лазера, пришлось обратиться к интернету. Процедура не из дешевых, около 20 тысяч рублей за один сеанс, и довольно длительный и болезненный, от двух до четырех недель, реабилитационный период. Практически нигде не дают 100% гарантии. Как говорят «красота требует жертв», выбор за вами.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.