Вход
Стоит почитать

Идея проведения Дня Рождения ребенка

Как провести День Рождения ребенка

Каждый малыш неповторим — у него свои пристрастия и предпочтения уже с малого возраста.


Так что, перво-наперво, надо исходить из этого.

Если Ваш озорной мальчишка (или девчонка) обожает все, что связанно с кровожадными пиратами, то, что мешает вам устроить тематическую вечеринку в морском стиле?

Игра в пираты - один из вариантов празднования Дня Рождения ребенка

Родителям нарядиться пиратами, торжественно включить к себе в отряд молодого пирата и двинуться в путешествие. Устроить сражение игрушечными мечами, топить корабли в ванной комнате, искать сокровища, которые родители предусмотрительно спрятали по квартире и обозначили на карте, затем отведать победный ужин. Весьма занимательно, согласитесь?

Можно также, если есть возможность, для своего ребенка и приглашенных детей установить сухой бассейн. Конечно же, эта идея больше подходит для совсем маленьких.

Сухой бассейн на День Рождения ребенка

Не грех предложить еще несколько интересных задумок: феи и принцессы, маскарад, конкурсы с призами. У вас зародились свои идеи? Если да, тогда вперед к воплощению! Главное, делайте все с вдохновением и искренним желанием устроить незабываемый праздник. Помните, что нужно обязательно прислушиваться к интересам Вашего ребенка. Как сказал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым».

 Ирина Слуцкая

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.