Вход
Стоит почитать

Что подарить мальчику-школьнику на 23 февраля

Какой подарок выбрать мальчику-школьнику на 23 февраля

Многие родители, тети-дяди в преддверии 23 февраля постоянно думают о том, что подарить мальчику-школьнику на этот праздник настоящих мужчин.


В этой статье мы дадим вам несколько рекомендаций по данному поводу.

При выборе подарка мальчику-школьнику стоит обратить внимание на наборы из серии «Сделай сам». Они бывают разнообразного уровня сложности и поэтому подойдут как первоклашкам, так и учащимся старших классов. Неплохим подарком будут и всевозможные головоломки либо настольные интеллектуально-развлекательные игры, в особенности, если они как-то связана с военной тематикой. Военные энциклопедии и подборка DVD про войну тоже должны порадовать на 23 февраля подрастающего защитника родины.

Помимо этого, мальчикам-школьникам нравится одежда в милитаристком стиле: это могут быть каски, тельняшки, спецкостюмы цвета «хаки», а также другие предметы и аксессуары. Благодаря им у мальчика появится чувство настоящего защитника отечества.

Как же не сказать и про компьютерные игры. Ведь диск игры с «войнушкой» это наверное самый желанный подарок для мальчишки, но обязательно учитывайте возрастную группу. Спортсменам на 23 февраля можно преподнести в качестве презента спортинвентарь: эспандер, скакалку, мяч, гири и т.д.

Если ваш мальчик уже в старшем подростковом возрасте, то для ему будет очень приятно получить в подарок качественный походный фонарик, рюкзак для посещения спортивных секций или фирменную рогатку.

При наличии лишних финансов можно купить подарок посерьезнее, к примеру, купить детский телескоп. В особенности ребенку будет интересен телескоп, который способен выполнять и функцию микроскопа. Такая вещь действительно порадует вашего ребенка и почувствует себя настоящим взрослым, раз ему дарят такие серьезные подарки.

Ну а главное, о чем нельзя забывать, это слова, с которыми будет вручен презент. В своей речи особенно подчеркните свою гордость за то, что у вас есть такой прекрасный сын (брат, племянник), который уже сейчас является настоящим защитником родины!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.