Вход
Стоит почитать

Как перевезти вещи в новое жилье

Как перевезти вещи в новое жилье

У любого человека при переезде в новую квартиру/дом после ремонта (стоимость можно узнать на https://remont-po-price.ru/) одним из основных вопросов становится вопрос о перевозке вещей и их упаковке.


Давайте разберемся, как данную проблему разрешить.

Перевозка вещей

Вначале необходимо подумать, сколько у вас вещей есть в наличии, и их рассортировать по видам: электротехника, посуда, обувь, книжки и т.д. Гораздо лучше будет, если вы заведете список. Это облегчить упорядочивание вещей перед переездом в новый дом/квартиру, осознать, что действительно пригодится, а от чего можно избавится, и приблизительно определиться с тем, сколько упаковочной тары вам понадобится.

Для укладки вещей вам будут нужны короба. Бесплатно их можно найти в близлежащих магазинчиках или же приобрести спецкороба для вещевого хранения.

Упаковку вещей лучше вести по видам: туфли к туфлям, книги к книгам. Не забывайте подписывать короба, так как это уменьшит возможность повредить бьющиеся предметы при переезде, и в новом жилье вам будет легче их распаковать.

Упаковывая вещи, не надо впихивать короб, когда места уже не хватает. При переезде такой короб способен просто-напросто лопнуть, и вещи разлетятся по грязному полу грузовика.

И еще одно: перед заказом машины для переезда, хорошенько подсчитайте, во сколько она способна обойтись для вашего семейного бюджета.

 

Один комментарий на “Как перевезти вещи в новое жилье”

  • atag atag:

    Так в жизни складывались обстоятельства, что мне приходилось часто переезжать с одной квартиры на другую. И очень часто получалось, что вещи которые помещались в старой квартире, в новой никак не могли разместить. Пришел к выводу, что при переезде нужно по максимуму избавляться от не нужного хлама! Ещё хочу заметить, что если в семье есть дети, переезд для них большой шок и потрясение, так что нужно учитывать и этот нюанс при планировании переезда. 😮

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.