Вход
Стоит почитать

Как сделать октябрь ярким и красочным?

Новинки сезона, которые помогут сделать октябрь ярким и красочным

Сделать второй месяц осени ярким и незабываемым просто! Празднуйте Международный день животных, готовьте вкусные пироги и балуйте себя полезными покупками.


Итальянская история

Коллекция Italian Beauty от Collistar

Соблазнительный оттенок румян из новой коллекции «Italian Beauty» от «Collistar» вдохновит вас на смену образа! Примерьте роль роковой красавицы, как в фильмах Феллини, — возможно, это то, о чем вы всегда мечтали. Кстати, один октябрьский вечер стоит посвятить просмотру киноклассики.

 

Одеваться модно и тепло

Вязаное платье на осень - эталон тепла и стиля

В этом сезоне в моду вернулись вязаные платья — эталон тепла и красоты. Они подходят абсолютно всем — как полненьким, так и худым. Главное правильно выбрать рисунок!

 

Делать добро

WAD - Всемирный День Животных

В каждом третьем доме живет питомец. А это значит, что 4 октября — «Всемирный День Животных» — праздник для всей семьи! Давайте вспомним, что в любви и заботе нуждается не только домашний любимец, но и другие представители фауны. Вместе с детьми можно смастерить скворечник, покормить белок и птиц в парке или отвезти корм в приют для бездомных животных.

 

Символ счастья

Новый аромат «Love Story» от модного дома «Chloe»

Новый аромат «Love Story» от модного дома «Chloe» в своей основе имеет ноту стефанотиса — белого цветка, являющегося символом счастья и потому часто используемого при создании свадебных букетов.

 

О моде, любви и интригах

Новый бестселлер от Лорен Вайсбергер «Месть носит Prada»

Дьявол, который носит Prada, возвращается! Редактор модного глянца Андреа готовится к свадьбе и не подозревает, что ей опять предстоит встретиться с бывшей начальницей — “великой и ужасной” Мирандой Пристли.

К чему это приведет — к вендетте или перемирию? Спешите купить «Месть носит Prada» — вас ждет увлекательное чтение!

 

Новинка для дочки

Сказочные куклы от торговой марки «Ever After High»

Пришло время новых сказок и новых героев! Оригинальные куклы от ТМ «Ever After High», покорившие подростков всего мира, теперь и в России с Украиной. Серия посвящена детям легендарных сказочных героев, которые учатся в магической школе.

 

Изысканно и оригинально

Кольца-бандаж на две фаланги от ювелирного завода «Золотой Век»

Каждая женщина мечтает об украшении, подчеркивающем ее красоту, тонкий вкус и неповторимость. Обратите внимание на коктейльные кольца-бандаж на две фаланги от ювелирного завода «Золотой Век» — они станут изящным дополнением вашего вечернего образа. Причудливые ажурные переплетения из драгоценного металла в сочетании с мягким мерцанием камней создают незабываемый тандем оригинальности и изысканности. Благодаря гибкому сочетанию элементов изделия движение пальцев не ограничивается.

Ирина Корчалова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.