Вход
Стоит почитать

Курить или парить?

Курить или парить?Многим курящим людям известны крайне неприятные ощущения в области груди по утрам при каждом вдохе: как будто в лёгких тысячи иголок.

 

 

 

 


Глубокий вдох просто невозможен, иначе боль. Большинство курящих людей просыпаются от непрекращающегося кашля, утром также ужасный кашель и другие тяжёлые последствия курения. А как часто у всех курильщиков болят зубы. Ведь дым от горения табака влияет на нервные окончания. И это благо, что у некоторых курильщиков абсолютно здоровые зубы. Но все это до поры — до времени. Как только зубы начинают разрушаться, то табачный дым начинает стимулировать оголенные нервные окончания. А, если бы вы знали сколько нервов в одном зубе, то явно, только по этой причине, не стали бы курить.

И многим знакомы каждодневное принятие решений, с завтрашнего дня не курить, а после принятия решения количество выкуренных сигарет значительно увеличивается. На следующее утро дискомфорт только усиливается и очень хочется покурить, как будто это поможет, успокоит, усмирит. А как же это вялое состояние при пробуждении, эта тяжёлая голова: каждодневное похмелье до первой сигареты, а то и до второй, третьей.

Ещё все курильщики знают о слаборазвитых вкусовых и обонятельных чувствах. Чтобы почувствовать вкус нужно побольше посолить или поперчить, не так ли?

Бросить курить хотят многие, кто-то не хочет бросать, но хочет избавиться от последствий курения, но как? Все просто, перейти на электронные сигареты. Просто, дёшево и стильно.

Преимущества очевидны, никакого кашля, лёгкость дыхания, никуда не нужно выходить, чтобы покурить. Начинаете чувствовать, какие же вкусные блюда, какие приятные запахи окружают Вас. Постепенно проходит никотиновая зависимость, и Вы осознаёте, что такое свобода от сигаретной тюрьмы. Уже нет необходимости срочно покурить, иначе все плохо и все раздражает.

А все просто! В электронных сигаретах отсутствует процесс горения. Человек вдыхает пар, по сути, просто делает ингаляцию. Единственное вредное вещество, которое поступает в лёгкие это никотин, но в гораздо меньших количествах, чем при курении обычных сигарет. И что самое главное Вы можете сами регулировать количество поступления никотина, вплоть до полного его отсутствия.
При электронном курении постепенно очищаются сосуды от угарных веществ, кровь становиться естественно жидкой и кровообращение становиться как у здорового человека. А это значит, что утром Вы будете бодры и полны сил.

Если Вы поставили цель бросить курить, тогда самый безболезненный и лёгкий способ перейти на электронные сигареты. Вы будете получать никотин, но сразу прекратите быть курильщиком, а станете парильщиком. Ибо вы  не курите, а просто делаете ингаляцию: вдыхаете приятно ароматизированный пар. В отличие от едкого табачного дыма, от которого не только зубы желтеют, но также кожа и ногти.

Читать можно сколько угодно про электронное парение. В интернете можно найти огромное количество информации о достоинствах и недостатках е-курения. Но это нужно попробовать и через некоторое время Вам станут противны обычные сигареты. Вы действительно поймёте насколько это омерзительная вещь – вдыхать горький дым.

При парении электронной сигареты Вы будете вдыхать вкусный пар. Можете выбирать вкус фруктовый, и алкогольный,  табачный, и тысячи других. Вкусовых разновидностей существует великое множество. Достаточно зайти в любой магазин по продаже электронных сигарет и жидкости для них.

В то же время, Вы продолжите получать удовольствие от, своего рода, загипнотизированного состояния при выдыхании дыма. Потому что пар от электронных сигарет выглядит точно также как дым, разве что его несколько больше, чем дыма при курении обычных сигарет.

И ещё одно немаловажное преимущество электронного курения это выгода в отличие от обычного курения.

 

2 комментария на “Курить или парить?”

  • Виталий:

    Курение очень опасно для здоровья. Курение убивает. Акционеры Филипп Морриса бросили курить еще в прошлом веке.Курить не модно. Вы отдаете свои деньги кучке коммерсантов, бесщадно тратите здоровье. Зачем? Бросайте курить немедленно!!!!!

  • Владимир:

    Зачем это все нужно. Я курил 20 лет, и бросил. Все зависит о желания и силы воли. Никакие методы не помогут избавиться от никатиновой зависимости. Все зависит от тебя.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.