Вход
Стоит почитать

Эпатаж на улицах города 2015

Как создать эпатажный образ в 2015 году

Сейчас уже никого не удивишь разорванными джинсами и ирокезом, но каждый год модные дизайнеры придумывают то, что способно поразить даже самое искушенное воображение.


Стиль и эпатаж в 2015

Стильные и эпатажные тенденции в 2015 году

Стильно и эпатажно будут одеты самые смелые модники в этом году, если наденут поверх брюк юбку. Конечно, не всякая юбка будет уместна. Идеальный комплект должен быть выполнен в одной фактуре ткани и цветовом решении. Единственное, если вы хотите отступить от этого правила, то юбку можете надеть нейтрального цвета, например черную или коричневую.

Женщины, так же будут эпатировать в этом году. Разноцветные шубы будут встречаться на каждом шагу, а надетое вместо шарфа боа, станет ярким и запоминающимся акцентом. Так же шубка, сшитая из разношерстных клочков меха, станет весьма популярной. Смотрится она очень интересно и подчеркивает яркий и необычный стиль модницы. Для высоких девушек подойдет объемная и длинная шуба. Миниатюрным же красоткам, лучше выбирать приталенные шубы до колен. Дополнить образ помогут парфюмерные воды: например, женщинам в возрасте подойдут более серьезные ароматы от Chanel, молоденьким девушкам — легкие ноты от MCMC Fragrances.

Крупные, пушистые шапки должны украсить как мужские, так и женские головы. Шапка обязана быть максимально объемной, тогда ее точно заметят и запомнят все прохожие, которые повстречаются вам на пути. Шапка может иметь естественный окрас или быть яркой и цветной, например, синей, желтой или оранжевой. Сочетайте ее с объемным пальто «oversize», которое на пару размер больше вашего привычного, а так же подчеркните образ перчатками украшенными стразами и камнями.

Если для вас все вышеперечисленное, кажется, недостаточно эпатажно, то смело надевайте шубу из искусственного меха, которая схожа с костюмом животного, например овечки или медведя, подчеркните образ тематическими перчатками и шапкой, тогда вы точно станете объектом всеобщего внимания.

Евгения Валерова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.