Вход
Стоит почитать

Молодеем за счёт своих волос

Молодеем за счёт своих волосВолосы являются одним из самых главных женских украшений.

 

 

 

 

 

 


Если у вас блестящие, пышные, здоровые волосы, то они могут легко облагородить лицо, даже если оно у вас простое, не обладающее красотой, и легко его сделать запоминающимся. Довольно часто именно от того, как выглядят волосы зависит, женщина смотрится старше своих лет или же моложе.

Если вы решите выглядеть моложе своих лет, то вам стоит прислушаться к различным советам специалистов, которые вы можете прочитать здесь. К примеру, слишком тёмные волосы прибавляют возраст, а вот более светлый цвет волос — молодит. Даже если выбранная вами краска на один или же на два тона будет светлее собственного цвета волос, то ваше лицо заметно станет выглядеть моложе и свежее.

Естественную красоту вашего лица может легко подчеркнуть правильно выбранная причёска, скрывающая в себе небольшие недостатки.

Более моложаво смотрятся женщины с короткими стрижками, чем с узелком на затылке и с сложной причёской. Но если вы обладаете длинными красивыми волосами, то, вам от них не стоит отказываться, просто необходимо изменить свою причёску, обратившись к специалисту. При помощи длинных волос легко можно удлинить некрасивое круглое лицо, а при помощи чёлки спрятать морщины на лбу будет очень просто. Но чтобы волосы выглядели прекрасно, за ними нужно ухаживать и заботиться.

Прежде всего, необходимо определить, вы обладательница какого типа волос – жирного, нормального или же сухого. Думаю, вы сможете сделать это без труда. А после этого подобрать для своих волос подходящие маски, которые нужно проводить курсами. Это обычно масок 15-25 из расчета в неделю по 2-3 маски.

Маски легко наносить на голову, их просто необходимо втирать в корни волос, а после этого распределять по длине всех волос. Поверх масок надевается шапочка полиэтиленовая, и голова обматывается тёплым махровым полотенцем.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.