Вход
Стоит почитать

Обручальные кольца из белого золота

Обручальные кольца из белого золота - красота в простоте

Обручальные кольца из белого золота стали очень популярными во время Второй мировой войны, когда платину использовали ограниченно, только в военных целях.


Белое золото является сплавом золота с другими металлами, такими как палладий, серебро, платина или никель. Изделия из этого сплава часто покрывают родием, который делает его более блестящим и ярким, таким сияющим, как все мы привыкли видеть.

Обручальные кольца из белого золота с бриллиантами

Желтое золото долго было традиционным металлом для изготовления обручальных колец, но в последнее время популярность его «белого собрата» быстро растёт, и этот благородный металл часто выбирают пары, которые предпочитают современные тенденции в ювелирных изделиях и в оформлении свадебных торжеств.

Одной из причин, по которым все больше пар выбирает обручальные кольца из белого золота, является огромное разнообразие стилей и вариантов дизайна, предлагаемых производителями. Хотите ли вы приобрести просто гладкий ободок или сложносочлененное, плетеное или резное изделие, – выбор бесконечен. Вы можете даже заказать специальный комплект с драгоценными камнями или разработанный согласно вашим собственным требованиям и эскизам, чтобы получить действительно уникальные и оригинальные обручальные кольца.

Белое золото – прекрасный фон для алмазов. Поэтому многие пары, которые хотят приобрести обручальные кольца с бриллиантами, выбирают именно этот сплав. Другой причиной популярности последнего является его вполне демократичная цена, ведь изделия из такого металла будут стоить гораздо меньше, чем такие же из платины. Таким образом, если вы ищете обручальное кольцо, которое остается в рамках выделенного бюджета, но будет выглядеть современно и оригинально, а также красиво, тогда белое золото – правильный выбор.

Обручальные кольца из белого золота с гравировкой

Хотя платина более надежный металл — она гораздо прочнее, обручальное кольцо из качественного белого золота вполне выдержит испытание временем и будет противостоять естественному износу. Единственное что может произойти, рассматриваемый нами металл со временем может потерять свою яркость и блеск. Но их достаточно легко вернуть, повторно покрыв изделие родием. Это совершенно недорогая обработка, и её в идеале нужно делать каждые 1-2 года.

Таким образом, обручальные кольца из белого золота – отличный выбор, если вы хотите остаться в рамках бюджета. Плюс ко всему, большинство людей не сможет заметить внешнее различие между белым золотом и платиной (так что, если очень необходимо, можно чуточку и приврать))). Ассортимент таких изделий настолько велик, что каждая пара, несомненно, найдет для себя кольца, которые будут соответствовать их вкусам, а также образу жизни.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.