Вход
Стоит почитать

Как подобрать серьги

Как подобрать серьгиСерьги являются излюбленным украшением современных девушек.


Но вот подобрать необходимое украшение довольно не просто, особенно если это касается серег.

Если ваши уши еще не проколоты, то, конечно же, для ношения сережек вам необходимо это сделать. Сегодня родители даже детям прокалывают уши. А узнать прокалывание ушей пистолетом стоимость вы можете перейдя по ссылке. Этот салон красоты гарантируем быстроту, безболезненность, а самое главное — стерильность.

Итак, если вы не предпочитаете изо дня в день менять серьги и и выбираете в одежде минимализм, то для вас прекрасно подойдут обычные серьги-гвоздики.

Если вы желаете привлечь чье-то внимание к собственному лицу, то выбирайте длинные серьги с подвесками, а вот от других украшений необходимо воздержаться.

Промежуточным вариантом можно считать серьги-капельки. Этот вид довольно изыскан, а если вы выберите варианты с яркими камешками, то незамеченными ни за что не останетесь.

Если научитесь правильно выбирать серьги, то вы тем самым сможете подчеркнуть неповторимый собственный стиль.

Если же по определенным причинам, проколоть уши вы не можете, но вам очень хотелось бы украсить свой образ серьгами. Не расстраивайтесь, выход и из этой ситуации существует. Клипсы могут стать идеальным решением. Чтобы носить серьги-клипсы, вам совершенно нет необходимости прокалывать уши. А по своему изяществу и красоте клипсы не уступают ни в чем обычным серьгам.

 

Один комментарий на “Как подобрать серьги”

  • Sergey Ivanov:

    Первоначально подбор сережек начинается с того, что нужно проколоть уши. Прокалывают уши обычно в салонах красоты, эта процедура стоит около 1000 рублей. Потом, когда рана заживет подбирают серьги. Если уши не проколоты, то можно подбирать клипсы. Подбор сережек и клипсов зависит от вкуса клиента. Здесь конечно лучше воспользоваться советом косметолога, можно в том же салоне.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.