Вход
Стоит почитать

Серьги с перьями: роскошь древних, доступная каждому!

Роскошь древних, доступная каждому - серьги с перьями

Экзотические и уникальные, броские и стильные, умеренные и вызывающие, – такие украшения из перьев всегда притягивали и восхищали взоры окружающих.


Модница, которая носит данный вид украшения всегда может почувствовать себя на месте прекрасной Клеопатры или знаменитой Савской царицы Билкис. А еще больше внимания можно привлечь, если сделать серьги с перьями собственными руками (смотрите видео ниже). Также, такой подарок на День Святого Валентина или 8 марта по достоинству оценит любая женщина.

Любые украшения из перьев начали появляться в коллекциях мировых Домов моды, на прилавках многих известных брендовых магазинов не так давно, однако традиции производства такого рода украшений появилось тысячи лет тому назад, что никого не может удивить. Перья птиц всегда привлекали наш взор своей красотой и привлекательностью. Несмотря на всю свою хрупкость, перья прочны. Именно это и дает возможность использовать их для изготовления сережек, брошек, подвесок, украшений для волос и многое другое. Вид пернатого абсолютно не важен. Даже самое непримечательное перышко можно спокойно изменить в шикарное дизайнерское украшение. Для этого достаточно перекрасить перышко обычным лаком для ногтей. Для этого можно взять гусиное, петушиное, павлинье перо или перышко индюка, голубя или другой птицы.

Серьги с перьями - красота этнообраза

Цветовые оттенки данных аксессуаров не имеют границ, так как перья птиц можно перекрасить в какие угодно оттенки и цвета, но при выборе определенного материала для сережек, все таки стоит придерживаться элегантности этнообразов, которые всегда были уместны в данном стиле украшений. Тона должны быть более сдержанны, а для того, чтобы выделиться можно добавить яркие и контрастные акценты. Особенно помните про хранение. Данный вид бижутерии очень капризен, он очень не любит загрязнений.

Одно из основных достоинств такой бижутерии – это их универсальность, ими можно дополнить любой образ: от спортивного до классического. Однако, не стоит забывать и про правильно подобранный макияж под серьги с перьями, который должен создавать единую картину с украшением. Чтобы правильно купить тени для век, тушь, помаду и другую косметику для make-up’а лучше обратиться за консультацией к визажисту или продавцу косметики.

Валерия Конопатова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.