Вход
Стоит почитать

Если вы никак не можете заставить себя заниматься спортом

Способы заставить себя тренироваться

Если вы хотите освободиться от лишних сантиметров на талии, то вам помогут физические упражнения. Стоит отметить, что подавляющее количество людей никак не может заставить себя приступить к спортивным занятиям.


Им нужна правильная мотивация.

 

Мотивация к тренировкам

Основные мотивационные подходы к тренировкам

  • ♦  Прежде всего, вам следует выбрать то, что на самом деле нравится. Вам совершенно не обязательно изнурять себя в спортзале или ходить на аэробику. Имейте в виду, что еще существуют коньки, лыжи (для морозного времени года), бассейн, велосипед, беговые дорожки (например, тренажеры марки Лайф Фитнесс) и многое другое.
  • ♦  Помните про цель. Это может быть отличное здоровье и красивая внешность. Желательно, чтобы у вас были единомышленники. Постоянное общение с ними позитивно сказывается на результате. Занятия должны выполняться утром. Перед сном не лишней будет пробежка.
  • ♦  Обязательно соблюдайте режим. К тренировкам нужно относиться так же серьезно, как и к работе. Время упражнений должно быть расписано по минуте. Избегайте простоев и спонтанных перегрузок.
  • ♦  Немаловажное значение имеют и поощрения. Они дают стимул для новых подвигов. Если вы соблюдаете определенную диету и регулярно выполняете упражнения, то можете выбрать для себя в качестве поощрения новый спортивный костюм или кеды.
  • ♦  Не забывайте записывать результаты. Заведите блокнот и заносите туда данные об объемах своих икр, груди, талии и т. д. Не лишним будет отмечать продолжительность занятий и вес. Имейте в виду, что изящное тело понимает под собой отличное самочувствие, стройную фигуру, а также вес.
  • ♦  Если вы постоянно находитесь в офисе и имеете мало времени, то вам все равно не следует себя запускать. Ведь вы в любом случае можете заниматься по 30 минут в сутки. При появлении свободного времени продолжительность тренировок можно увеличить.

Кассирова Евгения Владимировна

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.