Вход
Стоит почитать

Основа рецепта салата для похудения

Основа рецепта салата для похудения

Питание салатами это отличный способ обуздать аппетит и добавить питательные вещества к вашей диете.


Но что скрывается в вашем холодильнике для приготовления салата?

Уж явно, там огромное количество продуктов, которые имеют большое количество калорийных составляющих и будут только способствовать накоплению жировой клетчатки в вашем организме.

Хотя, скорее всего, вы будете утверждать после приготовления, что у вас получился салат и его можно есть сколько угодно, так как от салатов не толстеют)))

Но это совершенно не верно!

Если вы хотите знать, что оставить, а что выбросить, когда вы будете готовить следующий салат для похудения, то прочитайте эту статью.

 

Основа салата для похудения

Прежде чем готовить салат для похудения, который вам поможет вести здоровый образ жизни, вам необходимо посмотреть что у вас есть в холодильнике и если там чего-то нет, то эти продукты необходимо приобрести заранее. Как правило, в основу рецептов салатов для похудения и здорового образа жизни входит большое количество зелени.

Попробуйте занять около трех четвертей вашей тарелки для приготовления салата зеленью (рецепты узнать можно, например, на webspoon), таким образом у вас останется меньше места, чтобы употребить продукты с высокой калорийностью.

Совет: заменяйте кочанный салат на салат-латук и шпинат, так как они накапливают в больше витаминов и минералов.

Некоторые из наиболее здоровых продуктов из вашего холодильника, которые не только вкусные, но и имеют самое меньшее содержание жира и калорий.

Вот те продукты которые рекомендуется добавлять в каждый салат для похудения:

  1. свёкла
  2. перец
  3. краснокочанная капуста
  4. морковь
  5. помидоры
  6. огурцы
  7. фасоль
  8. различные ростки
  9. лук
  10. горох
  11. грибы

Если вы никогда не ели фруктов в салатах, попробуйте улучшить рецепт салата для похудения клюквой, разделанными мандаринами, нарезанной клубникой, яблочными ломтиками или красным виноградом.

Питайтесь здоровой пищей, худейте и будьте счастливы!!!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.