Вход
Стоит почитать

Парфюмированный лак для ногтей Revlon Parfumerie

Специальный парфюмированный лак для ногтей Revlon Parfumerie

Утонченные ароматы не вызывают ассоциаций у такого распространенного продукта для потребления как лак для ногтей.


Даже наоборот: запах и состав лака для ногтей потребители, относя его к категории раздражителей и не очень приятных для обоняния. «Ничто не вечно» такую прописную истину Revlon подтверждает еще раз, для производства ароматизированного лака для ногтей Revlon Parfumerie направил все свои имеющие ресурсы, дабы модницы могли истончать приятный и нежный аромат даже на кончиках своих пальцев.

Лак для ногтей Revlon Parfumerie

Компания Revlon Parfumerie содержит в своем наименовании 24 оттенка на любой вкус и цвет. От приятного цвета «Бордо» с благоуханием и приятной цветовой гаммой винного напитка до эксцентричного «Базилик и Лайм» приятного зеленого цвета. Аромат, который прописан на упаковке продукта, раскрывается при его полном высыхании, и может держаться на ногтях от одного до трех дней. При воздействии таких факторов как вода и моющие средства на руки, стойкость и аромат лака играет далеко не последнюю роль. Использование при этом специального закрепляющего покрытия или базового покрытия под лак, лак сохранится дольше на ногтях. Производитель лака Revlon Parfumerie обозначает, что аромат в таком случае не смешивается с посторонним запахом закрепляющих покрытий, и не задерживается дольше. Этот является «любимчиком» салонов красоты, школ макияжа и т.д.

Есть некоторое разочарование у тех, кто использовал или хоть раз пробовал необыкновенный лак, и признают его узкий «круг действия» аромата – ощущается аромат данного лака, только когда вы находитесь вплотную или на очень близком расстоянии. Когда существовал обычай целовать ручку милым дамам и такой обычай почти ушел в прошлое, оценить преимущества парфюмированного маникюра могут только очень близкие люди.

Парфюмированный лак для ногтей

В деятельности Revlon Parfumerie самым основным значительным разочарованием и одновременно раскрытым пространством приходится запах имеющий жидкое состояние: как и у обычного лака для ногтей он резок, не совмещенного с парфюмом лака. А как хочется верить и думать, что в недалеком будущем, изготовители такого лака смогут справиться с данной неприятной издержкой в производстве, а в настоящий момент, можно ознакомиться с другими имеющимися вариантами и способами ношения различных ароматов, к примеру, парфюмированное ожерелье или другое понравившееся вам украшение с диффузором парфюм.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.