Вход
Стоит почитать

Косметика «Зеленая аптека»

Косметика «Зеленая аптека» для ухода за кожей и волосами

Ухаживать за кожей лица и тела — целое искусство. Необходимо не только правильно подобрать косметическое средство, но еще и умело его применить.


Времена «AVON» и «Орифлэйм» давно в прошлом. Отечественная косметика ничем не уступает по качеству, а иногда даже превосходит своим эффектом. А экономия на ценах довольна ощутима.

Итак, давайте поговорим о косметике «Зеленая аптека».

 

Косметика «Зеленая аптека»: дешево и эффективно

Дешевая и эффективная косметика «Зеленая аптека»

Уже название говорит само за себя. Приобрести эту чудо-косметику можно в аптеках, в супермаркетах и в специализированных магазинах.

Ассортимент косметики «Зеленая аптека» разнообразен. В ассортимент входят не только крема, но и скрабы, гели, и товары для ухода за волосами, в частности бальзам-маски и шампуни. Продукция этой косметики заслужено пользуется спросом. Ведь цена на косметику не бьет по карману средние слои населения. а вот качество превосходит все ожидания.

Наиболее популярны такие кремы для лица как «Козье молоко», «Оливковый», «Ромашка» и «Алоэ».

Крем для лица «Козье молоко». Упаковки емкостью в 200 мл хватает на целый год. Этот крем обладает приятным ароматом. Нежный и мягкий на ощупь крем легко впитывается. Кожа становится упругой, эластичной и гладкой. Расход крема очень экономный. А эффект потрясающий. Если крем подходит, то разглаживаются морщины. Сорокалетние женщины могут похвастать своей молодой кожей. Не надо ни тонального крема, ни дополнительной декоративной косметики.

Что касается крема «Оливковый», то его действие несколько иное. Крем на ощупь такой же нежный и мягкий. И впитывается в кожу также легко и быстро. Крем рассчитан для всех типов кожи. Если крем «Козье молоко» является омолаживающим средством, то «Оливковый» крем оказывает смягчающее действие на кожу.

Крем «Ромашка» и «Алоэ» рассчитаны на повседневное пользование.

Кремы для ног и рук также есть в наличие. Упаковка стандартная — 200 мл. Кожа рук становится более мягкой. Очень эффективен этот крем для кожи ног. Огрубевшая кожа ног станет более мягкой уже после нескольких применений крема.

Эффективны и шампуни «Зеленая аптека». Волос становится шелковистым. Приобретает здоровый блеск. Если волосы быстро жиреют, то после применения этих шампуней, волос становится более сухим. Отпадает необходимость мыть голову каждые три дня. Достаточно помыть голову один раз в неделю.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.