Вход
Стоит почитать

Пчелиная пыльца в жизни индивидуума

Пчелиная пыльца в жизни индивидуумаЯ побывала на медовых ярмарках во многих городах Украины. Запомнилось то, как консультируют пчеловоды покупателей по пыльце: «Ото зранку жуйте, жуйте, смок-чпъ!». Рядом озвучиваю я: «Замачивайте вечером, для того, чтобы…, или взбейте на кофемолке, законсервируйте в меде…». Мои соседи слышат, но интереса — ноль.

 
 


Некогда — идет покупатель, надо успеть обслужить многих. И люди старательно «жують», а результата нет — усваивается только 30 процентов. И часто слышишь в ответ на предложение купить пыльцу: «Да от нее никакой пользы!» Это нам, пчеловодам, эффект бумеранга…

Но хотелось бы так же уделить внимание полезным свойствам перги, про которые можно почитать здесь. Список просто нереальный того, что лечит и оздаравливает этот продукт. Зайдите и убедитесь сами.

Я обращаюсь через эту статью к Соломко В.А: «Уважаемый Василий Алексеевич, Ваши брошюры по пыльце расходятся тысячами по Украине. Трудно переоценить их просветительское значение. Спасибо Вам огромное за Ваш бескорыстный труд! Может быть, Вы сможете в своих брошюрах дать краткие рекомендации по правильному употреблению пыльцы?»

Еще хочу рассказать о результатах приема свежей пыльцы у меня на пасеке. За неделю моя сестра восстановила зрение, сняла очки в 48 лет! Правда, уезжая, забыла взять пыльцу для продолжения курса. И все вернулось на круги своя. Дедушка Н. Амосов справедливо говаривал: «Самый страшный бич человечества — его лень!» Молодому человеку после кодировки от алкоголизма пыльца в течении суток сняла страшные эпилептические припадки, которые «накатывали» буквально через каждые полчаса. А как помогает свежая пыльца при гипертонии, плохой памяти, депрессиях!

А про пергу много говорить вообще не стоит. Перги уже в продаже практически нет. Пользуется огромным спросом, заслужено. «Младшая сестра» маточного молочка! Применение пчелиной перги находится на высшем уровне сейчас и в дальнейшем я думаю будет только увеличиваться.

Вот что больше всего нуждается в рекламе, так это гомогенат трутневых личинок. Если бы мужчины понимали, ЧТО для них создала матушка-природа, они сложили бы гимн пчеле. Каждый мужчина профилактически должен принимать этот чудо-продукт после 40 лет. Фунт профилактики стоит пуда лечения! В гомогенате трутневых личинок стероидных гормонов в 5-10 раз больше, чем в маточном молочке! Лучшего для вас, уважаемые мужчины, природа не создала, так пользуйтесь ее дарами.

То же самое могу сказать и про гомогенат маточных личинок. Это, вообще-то, эксклюзивный продукт. Имеется он у «молочников», да и то не у всех. Многие пчеловоды часто называют гомогенат маточных личинок стволовыми клетками. Не берусь судить о достоверности этих утверждений. Зато знаю, что гомогенат маточных личинок зачастую является панацеей для бездетных женщин. Также гомогенат маточных личинок решает большой список женских проблем — с молодости и до глубокой зрелости.

В заключение хочу сказать, если бы каждый человек принимал 2 раза в год 2-3 апипрепарата профилактически, то большая часть аптек разорилась бы! Невеселая статистика — украинцы живут на 23-26 лет меньше, чем европейцы. Почему? Может, мы не любим себя, не уделяем себе, своему здоровью должного внимания? А украинские пчеловоды живут долго и счастливо! Присоединяйтесь к нам, к нашему удивительному миру — миру пчеловодства!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.