Вход
Стоит почитать

Похудей, бросив курить!

Похудей, бросив курить!Дорогие Друзья!

Похудеть, бросив курить достаточно просто.

Мы научим, как это сделать!

 

 

 


Меня зовут Ирина Ирис, я являюсь владельцем сайта www.sigaretamstop.ru, а также создателем авторской рассылки: «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!», подписаться бесплатно на которую вы можете перейдя по ссылке.

Также при подписке вы получите в подарок мою книгу: «ПОХУДЕЙ, БРОСИВ КУРИТЬ! 3 способа стать стройным».

Как это не банально звучит, но действительно, чтобы сохранить здоровье и даже свою бесценную Жизнь, нужно бросить курить. Потому что курение убивает.

Однако, принято считать, что бросить курить практически невозможно, и это сопряжено с огромными трудностями. Так ли это?

Нет! Не так!

Дело в том, что поддержка, которую оказывает курение, на самом деле иллюзия, и человек в трудную минуту находит силы в самом себе, но если он при этом закуривает, то привыкает наделять волшебной силой сигарету. Бросив курить, поначалу ощущаешь, будто вместе с сигаретами тебя покинули и силы противостоять неприятностям. Поначалу это страшно. Но потом понимаешь, что все силы были именно в тебе, они никуда не делись, и сигарета тут ни при чем.

Для того, чтобы окончательно отказаться от никотина, необходимо четко понять, что вас ожидает в случае НЕОТКАЗА. Ведь выбор небольшой — либо свободная жизнь, либо жизнь в постоянной зависимости, либо здоровье, либо бесконечные болезни.

Вряд ли кто-то отважится утверждать, что пожизненная травля себя продуктами горения резаной травы и бумаги — главная и единственная цель его существования на земле А при отказе от курения все разнообразие этого мира, его яркие краски и жизненные радости никуда от вас не денутся!

По мнению Юрия Соколова, президента международного клуба «Оптималист», курящий человек находится в длительном курительном запое. Как алкоголик водку, так он целый день «пьет» табачный дым, ночью «просыхает» от курительной «пьянки», утром — «опохмеляется» никотином — и опять на целый день уходит в табачный «штопор».

Соколов совершенно справедливо считает, что по своему душевному и физическому состоянию курильщик находится ниже уровня нормального человека. Чтобы подняться до нормального состояния хотя бы на короткое время, ему надо себя взбодрить, принять никотиновый допинг. И все же ощущение «взбадривания» — иллюзия, ложное чувство.

Возбуждающая фаза действия никотина длится всего несколько минут. На смену ей приходит фаза угнетения. У курильщика болит голова, или ему трудно сосредоточиться, появляются усталость, вялость, сонливость, он пребывает в подавленном состоянии, и, чтобы войти в состояние нормальное, ему нужна новая порция табачного наркотика.

Мозг дает команду, рука тянется к сигарете, и курильщик делает себе наркотическую инъекцию посредством вдыхания табачного дыма. Никотиновый осьминог, сидящий в мозгу курильщика, получил свою порцию наркотика и затих.

Так что уверенность некоторых людей в том, что они руководят своим курением — иллюзия, ими руководит отравленный никотином их собственный мозг.

Прошу записать в своем сердце золотыми буквами, что НЕТ тяги к никотину как таковой!

Есть лишь желание убрать панику и волнения, вызванные не поступлением очередной дозы никотина, когда перестаёшь курить.

В норме у человека ровное постоянное комфортное состояние, человеку не нужно курить, у вас нет страха остаться без сигарет, потому что все это для вас чуждо.

Что для этого нужно сделать: всего лишь разорвать цепь поступления наркотика-никотина.

Некурение — это целая философия!

Некурение — вот ваш новый образ жизни!

Единственно верный и правильный. Который надо осмыслить и принять. И вот тогда вам успех гарантирован!

Удачи вам на некурительном пути!

Искренне ваша, Ирина Ирис.

Владелец сайта www.sigaretamstop.ru, создатель авторской рассылки: «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!». Подпишитесь и получите в подарок книгу: «Похудей, бросив курить! 3 способа стать стройным».

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.