Вход
Стоит почитать

Самый важный атрибут Нового Года

Самый важный атрибут Нового ГодаЕлка – самый важнейший атрибут Нового года.

 

 

 

 

 

 


В последнее время в моду вошло «домашнее» убранство зеленой красавицы. То есть не просто элегантные серебряные и золотые шары в сочетании с мишурой, а елочные игрушки в виде сказочных персонажей, зверей, детских игрушек, конфеты, банты, мягкие игрушки, бусы. В общем то, чем мы наряжаем елку дома. Не бойтесь оригинальных, неожиданных и забавных решений. Например, сделать украшения из старых запасов бокалов, ложек и вилок, предварительно позолоченных или заснеженных.

Ель может быть выполнена на заказ из мха, веток, хвои, проволоки, ниток, фруктов, чего угодно, с любыми украшениями, любой формы и размера. Такая неповторимая новогодняя красавица способна удивить любого гостя.

Елка в холле или зале может развлечь ваших гостей не только красотой и убранством. Предложите гостям перед наступлением Нового года загадать желание, написать его на золотой бумажке, обернуть ленточкой и повесить на елку. Тогда оно обязательно сбудется в следующем году. Конечно же, организовать все нужно заранее: праздничная чаша или коробка с бумажками, ленты, подходящие к украшению елки и зала, и инструкции для персонала. Задействованными в процесс могут быть администраторы, официанты, хостес, метрдотели. Главное, чтобы для них это не превратилось в дополнительную нагрузку, а стало частью праздника и залогом хорошего настроения.

Новогодние композиции с живыми цветами и хвойными ветками, свечами, лентами, гроздьями рябины или позолоченными орехами прекрасно будут смотреться на столах в зале, на подоконниках, барной стойке, на входе в гостиницу и ресторан. Ежедневно следите за их свежестью и чистотой. До последнего дня их использования они должны выглядеть как новые. При каждой пересервировке стола к приходу новых гостей требуйте от персонала тщательно проверить целостность и свежесть фруктов в украшениях, чистоту подсвечников, шишек, елочных украшений. Плавающие свечи должны быть заменены к каждой следующей посадке гостей.

Кстати, на Новый Год выглядеть превосходно вам поможет профессиональная косметика. Качество и натуральность ингредиентов — это то, что ее отличает от остальной косметики.

Счастья и здоровья в Новом Году!!!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.