Вход
Стоит почитать

Куда поехать на 23 февраля?

Куда поехать отдохнуть и отпраздновать День Защитника Отечества?

Мы хотим предложить Вам несколько мест, где можно хорошенько отдохнуть и отпраздновать 23 февраля.


ОАЭ

ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты

Для начала предложим вам Объединенные Арабские Эмираты. Отправиться сюда можно в любой день недели, ведь авиарейсы в эту прекрасную страну происходят регулярно. Несмотря на то, что на дворе будет царить февраль, в ОАЭ вас встретит замечательная пляжная погода! Вы сможете окунуться в лето — не только позагорать, но и поплавать в чистейшем море. Температура воды составит примерно +23°С. Температура воздуха порадует не меньше — около +26°С. Говорить о том, чем стоит заняться в Арабских Эмиратах можно очень долго. Но особое ваше внимание нам бы хотелось обратить на шопинг. В это время года поход по разным магазинчикам и супермаркетам будет для вас просто феерический. Вы сможете приобрести подарки и сувениры не только для себя, но и для всей своей семьи и знакомых. Единственный минус поездки в ОАЭ на праздники заключается в том, что стоимость такого удовольствия достаточно высока. Только за бронирование отеля вам придется отдать не менее пятисот евро. Но кроме этого необходимо будет также купить билеты на самолет. Рассчитывать на появление горящих предложений в период праздников не стоит.

 

Чехия

Староместская площадь в Праге

Если вы хотите увидеть новую страну, но не готовы тратить на это огромные финансовые средства, вам стоит отправиться в чешскую столицу — Прагу. Здесь ваши праздничные дни пройдут не менее прекрасно. Многие туристические программы рассчитаны как раз на выходные дни. Кроме того, вы увидите множество интересных достопримечательностей, вы также сможете отдохнуть «по-мужски» с пивом и сосисками. Вопрос о том, куда поехать на 23 февраля, можно считать решенным, если вы узнаете, что после обзорных экскурсий здесь вам будут предложены походы по местным ресторанам и пабам. Вас будет ждать знаменитое на весь мир чешское пиво и самые разные закуски. Местные заведения питания предлагают туристам просто огромные порции самой сытной еды за самую доступную цену. Как уже было сказано выше, большинство туристических компаний с радостью организует поездки в Чехию. Однако посетить эту удивительную страну вы можете и сами. Авиарейсы сюда осуществляются регулярно. Стоимость путешествия будет на порядок ниже, по сравнению с ОАЭ, а удовольствие на праздники вы получите не меньше!

Напоследок хочется сказать, что выбор, куда поехать на 23 февраля, только за вами — не проводите этот праздник дома, чтобы запомнить его на всю жизнь. Однако всегда бывают обстоятельства, которые ограничивают наше передвижения, например, болезни. особенно в этот сыро-холодный месяц. Тогда ничего не остается, как отметить День Защитника Отечества дома. Но и в этой ситуации можно найти уйму плюсов — в конце-концов никуда не нужно идти, ехать, а можно просто отдохнуть ничего не делая! Вот любимый сценарий проведения праздника для большинство мужчин: заказать пиццу, включить телевизор и больше ничем не забивать себе голову! Да и женщинам при таком варианте празднования не нужно сильно напрягаться. Так что, все довольны!

Ульнар Убикаев

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.