Вход
Стоит почитать

Антицеллюлитная диета

Антицеллюлитная диетаМногие женщины во всем мире мечтают избавиться от целлюлита.

 

 

 

 

 


Является заблуждением то, что целлюлит появляется только у женщин с лишним весом. В реальности, целлюлит есть даже у моделей. Но, к счастью, существуют диеты, помогающие избавиться от целлюлита. Шоколадная диета, о которой вы можете почитать на сайте http://slimdown.ru/177-shokoladnaja-dieta.html, считается тоже обладает антицеллюлитной активностью.

 

Антицеллюлитная диета

 

Антицеллюлитная диета делает кожу более упругой и помогает сбросить лишние килограммы.

Она преследует две цели:

♦    очищение организма от токсинов,

♦    избавление от избыточных жировых отложений.

 

Антицеллюлитная диета состоит из двух этапов.

 

Первый этап антицеллюлитной диеты

 

Первый этап антицеллюлитной диеты — снижение калорийности. Заменяйте жирную еду продуктами с низким содержанием жиров и богатым содержанием белков. Старайтесь употреблять продукты растительного происхождения. Сделайте свой образ жизни более активным, старайтесь терять 1200-1500 калорий в день. Не употребляйте слишком много жидкости, вода удерживается в организме и может накапливаться в определенных местах в виде целлюлита.

 

Второй этап антицеллюлитной диеты

 

Второй этап антицеллюлитной диеты — очищение организма от токсинов. Целлюлит не содержит токсичных веществ, но некоторые продукты способствуют его формированию. Это такие вещества как жиры, сахар, алкоголь, кофе, сигареты. Эти продукты активируют свободные радикалы, которые способствуют упрочнению стенок жировых клеток.

 

Какого питания придерживаться на антицеллюлитной диете?

 

Чтобы избавиться от целлюлита, необходимо включить в рацион рыбу и орехи, которые богаты минералами-актиоксидантами и полезными жирными кислотами. Фрукты и овощи способствуют очищению организма от токсинов и обязательно должны стать частью вашей диеты, как, например, потребление арбузов при арбузной диете. Эти продукты также содержат антиоксиданты, которые снижают вред, наносимый организму сигаретами и алкоголем.

Постарайтесь уменьшить потребление алкоголя, рафинированной пищи, пищи с большим количеством искусственных добавок и продуктов с высоким содержанием животных жиров.

 

2 комментария на “Антицеллюлитная диета”

  • лена:

    Узнав о клинике доктора Мухиной, я заинтересовалась ее подходом к проблемам многих женщина. Решила тоже попробовать и осталась довольна результатом.

  • наталия:

    После того, как я воспользовалась услугами клиники доктора Мухиной, я узнала об эффективном и быстром методе для избавления от лишнего веса. Осталась довольна.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.