Вход
Стоит почитать

ТОП-10 необходимой бытовой техники

ТОП-10 необходимой бытовой техники в новую квартиру

Наконец-то это произошло! Вы стали обладателем собственной квартиры — мечты любой семьи!


Но в такой ситуации сразу же назревает ряд вопросов, одним из которых является: «Какую бытовую технику прежде всего купить в новое жилище?». Этот вопрос в особенности актуален сейчас в связи с тем, что любой магазин и интернет магазин бытовой техники предлагает широчайший ассортимент выбора, в котором порой можно по-настоящему запутаться.

Если Вы столкнулись с вышеуказанной проблемой, то эта статья точно для Вас!

 

Плита

Кухонная плита

Какие ассоциации у Вас с фразой «домашний уют»? Конечное же, большинству сразу же представляется вкусная и свежая домашняя выпечка! Поэтому понятно, почему на первой место из необходимо бытовой техники помещена кухонная плита, с которой можно легко воплощать в жизнь свои кулинарные таланты.

 

Холодильник

Холодильник на кухню

В принципе, не возможно говорить о приготовлении блюд, не сказав о холодильнике. Ведь где есть огонь (кухонная плита), там должен быть и лед (холодильник)!

 

Чайник

Электрочайник

По мнению потребителей, электрочайник является «традиционным» подарком на новоселье. В наши времена моделей чайников «хоть пруд пруди»: они способы не только банально кипятить воду, но и обеззараживать ее, смягчать, озонировать, поддерживать заданную температуру и т.д. В общем выбор преогромен.

 

Мультиварка

Мультиварка - незаменимый помощник на кухне

Если переезд в новое жилище побудило Вас начать новую жизнь в плане здоровья, то мультиварка это, как говорится, «то, что доктор прописал». Ведь мультиварка — это настоящий кулинарный центр «варения, парения и тушения», то есть только полезных способов приготовления пищи. А если учесть интеллектуального помощника, встроенного в большинство моделей мультиварок, то с ним можно стать настоящим шеф-поваром.

 

Пылесос

Пылесос - настоящий домашний уборщик

Без такой бытовой «утвари» практически невозможно поддерживать чистоту в доме. Но к сожалению пылесосить мало кто любит. Поэтому советуем сразу приобрести робота-пылесоса. Из названия уже становится понятно, что его стоит только запрограммировать и он начнет выполнять «ненавистную» людям работу качественно и без недовольства.

 

Стиральная машина

Стиральная машина - обязательный бытовой прибор в городской квартире

Невозможно жить без чистого белья. Это аксиома! Точно также является аксиомой высказывание, что «в городе невозможно обойтись без стиральной машины». Перед покупкой стоит внимательно почитать какая характеристика что обозначает, чтобы не «вляпаться» в лишнюю переплату за ненужный функционал.

 

Утюг

Утюг - «гладильный друг» любой хозяйки

Где стирают — там и гладят. Это два неразделимых процесса. Поэтому новоселам обязательно в быту понадобится утюг. Утюги в наши времена — это не просто нагретая поверхность. Он может иметь разные типы покрытия подошв (от обычного покрытия до анодированного), иметь в своей конструкции парогенератор (разглаживает любые складки), переключатель мощностей и т.д. В общем, выбор зависит, как говорится, от «карманного» баланса и предпочтений!

 

Гладильная доска

Утюгом значительно удобнее гладить на гладильной доске

Гладить «супер-пуперским» утюгом на полу — это, конечно же, оригинально, но не удобно. Поэтому, чтобы использовать весь функционал своего «гладильного друга», обязательно нужно иметь гладильную доску. Они также отличаются качеством, ценой, функциональностью.

 

Кондиционер

Кондиционер - создаст комфортный микроклимат дома

В последнее время в нашей стране часто наблюдаются погодные сюрпризы (весной жара до +40°, летом — не выше +15°), поэтому важно наладить дома нормальный микроклимат. В этом, как никто лучше, поможет кондиционер. Как выбрать кондиционер можно узнать в статье, перейдя по ссылке.

 

Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр - поработали, можно и отдохнуть!

Мы описали только бытовые приборы необходимые для работы, но ведь нужно когда-то и отдыхать. Поэтому на последнем месте необходимых бытовых приборов мы расположили домашний кинотеатр. Он поможет по-настоящему расслабиться всей семьей после насыщенного трудового дня. Ну и кто откажется «по орать» с гостями в караоке? Ответ очевиден — «Никто!».

 

Будьте счастливы в своем новом жилье и помните, что семейный комфорт создает не техника, а отношения с любимыми!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.