Вход
Стоит почитать

Как без труда похудеть на 10 килограмм

Как без труда похудеть на 10 килограмм

Излишние килограммы имеют очень негативное влияние на, практически, все стороны вашей жизни.


Это касаемо всего, начиная с общего самочувствия и заканчивая сексом. Вы встречали сексапильного человека с большим весом? Во все времена отличная физическая форма — это наиболее важный фактор сексуальной энергии, и у женщин и у мужчин.

Всем хорошо известно, что излишние килограммы на качество жизни в целом имеет очень отрицательное влияние.

Чтобы хоть чего-то самому добиться, нужно очень сильно этого самому захотеть.

Главный сподвижник в процессе похудения — это мотивация. Задумали сбросить 10 килограммов? для это лучше записать приблизительно 20 причин, отчего вы хотите это сделать

Написали? Дальше следует заучить следующий алгоритм.

 

Выявляем проблемы со здоровьем

Похудение — напряжение для всего вашего организма, посему прежде чем начать любую диету и\или различные физические нагрузки, прежде как вы начнёте худеть следует пройти полный комплекс медицинского обследования, чтобы избежать обострения разнообразных хронических заболеваний.
Врачами доказано, что резкая потеря веса очень плохо сказывается на здоровье, поэтому старайтесь худеть медленно.

 

Мы то, что мы едим

Явно для вас это утверждение не станет открытием, и что лишние килограммы набираются от избытка еды. Если сократить количество потребляемой пищи и\или же улучшить её качественную составляющую, ваш излишний вес, обязательно, придёт в норму.

У питания есть своя культура, которой обязательно нужно придерживаться:

  1. Кушать необходимо не менее чем 5 раз за сутки — 3 главных приема еды и 2 перекуса, и никаких голодовок (хотя есть другое воззрение на голодание для похудения, о котором узнать можно на http://foodlover.ru/golodanie-dlya-pohudeniya-stoit-li-golodat.html).
  2. Нужно больше выпивать чистой, желательно родниковой, воды, не менее двух литров за все сутки.
  3. Каждый день употребляйте в еду овощи и фрукты.
  4. Употреблять только те естественные продукты пищи, которые никогда не подвергались какой-либо химической обработке, даже самой щадящей.
  5. Исключите из меню, но если уж совсем не можете, то очень сильно ограничьте потребление жареного, соленого, копченого, маринованного, сладкого и т.д.

 

Физические нагрузки

Человеческое тело не может без физических нагрузок. Всего один часик в сутки, занимаясь физическими упражнениями, вы скоро совсем забудете о ваших жировых отложениях.  Физические нагрузки быстро ускоряют, на физиологическом и биохимическом уровнях, процесс пищеварения, что запросто помешает отложению жировых клеток.

 

Соблюдая эти нехитрые правила вы очень легко избавитесь от 10 кг (килограммов) за достаточно небольшой период.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.