Вход
Стоит почитать

Диета «Весосмотрителей»

Диета "Весосмотрителей"

«Весосмотрители» (по-английски — «Weight Watchers») — это одна из крупнейших организаций с большим количеством дочерних учреждений, распространенных по всему земному шару.


Стрежнем философии похудения «Весосмотрителей» является грамотная комбинация физических упражнений, диет и психоэмоциональной поддержки.

Свое начало организация «Weight Watchers» берет уже в далеких 60-х годах, инициатором которой была одна домохозяйка, боявшаяся потолстеть после того, как похудела. Как раз эти страхи и поспособствовали созданию некоторого «клуба», состоящего из друзей и знакомых этой женщины, в котором они обсуждали вопросы касающиеся борьбы с лишним весом. На сегодняшний день, благодаря развитию телекоммуникаций, люди на диете способны посещать организацию «Весосмотрителей» не только самолично, но и при помощи огромного выбора средств связи, как правило, через интернет.

Если говорить о самой диете «Весосмотрителей», то ее принципы безумно просты и известны многим — из-за стола необходима вставать испытывая незначительное чувство голода.

"Weight Watchers"

Теперь давайте погорим о продуктах. Основатели «Weight Watchers» создали огромный список продуктов питания, в котором каждому из них отводится некоторое количество очков. Весовая категория человека определяет дневное количество очков, которое разрешается скушать. Если человек увлекается спортом, в особенности активным, то суточное количество очков увеличивается.

Напоследок необходимо сказать, что диета «Весосмотрителей» не является радикальной. Это связано с тем, что в ней разрешается употреблять огромное количество продуктов. Многие диетологи рекомендуют сочетать диету «Weight Watchers» с другими способами похудения, к примеру, с БАДами, обертываниями и т.д.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.