Вход
Стоит почитать

Вакуумный тренажер: плюсы и минусы

Вакуумный тренажер: плюсы и минусыОдним из лучших способов борьбы с целлюлитом признан вакуумный тренажер. Он создан специально для работы с проблемными зонами в нижней части туловища.

 

 

 

 

 


Этот аппарат представляет из себя обычный тренажер, заставляющий вас двигаться, – бегать или крутить педали – но в условиях вакуума. В результате нагрузка именно на нижнюю часть тела увеличивается в разы, и процесс сжигания жира и вывода лишней жидкости проходит быстрее. В особенности данные эффекты сильно усиливаются при сочетании с занятиями на степпере для дома. Ускоряется обмен веществ и кровоснабжение тканей, и кожа бедер и живота подтягивается, становится более упругой.

Поэтому всем, кто задался целью уменьшить объемы талии и бедер, похудеть и избавиться от целлюлита, просто необходимо заниматься на вакуумном тренажере. Но действительно ли такие тренировки эффективны?

В основном, вакуумный тренажер отзывы получает положительные. Уже после первых тренировок женщины замечают изменения – кожа в проблемных местах действительно подтягивается и разглаживается. После ряда тренировок отмечаются удивительные изменения в объемах – бедра и талия теряют до 10 см. Также уходят несколько лишних килограммов. Целлюлит тает на глазах. Правда, некоторые женщины, мечтая быстро и серьезно похудеть, разочаровываются, что их вес меняется несущественно, а то и вовсе стоит на месте, и они совершенно не обращают внимания на изменение качества кожи ног и на то, что на них уже висят брюки. Есть и такие, кто не наблюдает никаких изменений и начинают отрицательно отзываться об этом тренажере. Дело в том, что перед началом любой тренировки всегда следует консультироваться с врачом. Если организм не здоров, и все его силы будут расходоваться именно на решение этой проблемы, он просто не в состоянии будет заботиться о хорошем внешнем виде своей оболочки — тела.

Красивые ноги и талия, свобода от целлюлита, возможность носить открытую одежду – все эти цели достижимы! И тренажеры, подобные вакуумному, помогают добиться желаемых результатов гораздо быстрее, чем что-либо еще. Проконсультируйтесь с врачом, и если у вас не окажется никаких противопоказаний, смело приступайте за работу над собой с помощью вакуумного тренажера!

 

2 комментария на “Вакуумный тренажер: плюсы и минусы”

  • Natasha:

    Здравствуйте. Первый раз слышу про такой тренажер. Но статья очень заинтересовала, все так хорошо написано, но пока как-то не сильно понимаю, как он работает. А вы не подскажите через какое время после родов я могу заниматься на этом тренажере или же это может определить только врач. Хочется по быстрей привести себя в форму. Врачи мне уже разрешили обычные нагрузки.

  • Буря:

    ❓ Извините, вынужден не согласиться с автором. Применение вакуума в тренажере никак не повлияет на скорость обменных процессов в организме. Единственное что вам будет неудобно в нем заниматься, и вы будете постоянно находиться как в сауне. Да организм потеряет жидкость но она восстановиться после того как вы выпьете воды, а вот ионосолевой баланс врядли. И потом не удивляйтесь, что после занятий в сём чуде у вас почему-то начались судороги. Единственное что хочу сказать, что автор прав так это в том, что сосиску съесть быстрее, чем потом потратить калории с нее. ❗

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.