Вход
Стоит почитать

Фуфлотроны: что это такое?

Что это такое фуфлотроны?

В наше время фуфлотроны не редкость. Они встречаются всегда и повсюду каждый день.


Вездесущая реклама, газетные объявления, люди, которые настойчиво заставляют поверить в «чудо-средство». Большинство продукции людям на самом деле не нужно, однако фуфлотрон побуждает купить многообещающая реклама.

Фуфлотрон - чудо-аппарат за деньги

Особенно пугающими и ужасными являются медицинские фуфлотроны. Продажа таких вредоносных препаратов осуществляется везде: и в аптечной сети, и на рынках, и в бутиках. Самое ужасающее, что люди ведутся на разводящую рекламу, полное исцеление и очищение организма. Смертельно больные принимают решение, отказаться от проверенной, но вредной терапии (например, химиотерапия у больных раком) и заменить её каким-то новым фуфлотроном с аптеки. Простые витамины могут быть разрекламированы, как препарат от всех болезней. И гепатит, и онкологию, и простудные, вирусные инфекции, и герпес, и молочницу — он вылечит все, что надо! Никогда не доверяйте такой рекламе и такому широкому спектру действия лекарства. Настоящий, фирменный, проверенный препарат обладает воздействием только на одну больную область. Это может быть онкология, гематология, заболевания верхних дыхательных путей, аллергические проявления и так далее.

Важно, помните! Настоящие медицинские аппараты не продаются вне аптек, магазинов медтехники, специализированных сайтов и медицинских учреждений. Например, пульсоксиметр комплекса БИОСКАНЕР БИОРС можно приобрести исключительно на сайте производителя.

БИОСКАНЕР БИОРС - настоящий медицинский аппарат

Желательно не заниматься самолечением самому, даже если это всего лишь простуда или грипп. За рецептом и нужным лечением, нужно обращаться к лечащему врачу или в поликлинику.

Не доверяйте и не покупайте сомнительные, разрекламированные новые товары. Фирмы наживаются за счет хорошей рекламы и быстрых продаж, а потом как всегда канут в Лету. Их не волнует ни бюджет, ни здоровье покупателя. Ведь пусть даже вы и не воспользуетесь этой вещью, но удар по кошельку уже нанесен!

Остерегайтесь мошенников с их фуфлотронами!

Иван Кашин

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.