Вход
Стоит почитать

Выбираем настоящую норковую шубу

Как выбрать настоящую норковую шубу?

Каждая женщина, мечтает о норковой шубе.


И в этой статье мы расскажем вам те секреты, которые помогут вам не стать обманутыми при выборе настоящей норковой шубы.

Сейчас на наших рынках очень трудно найти настоящий мех норки. Настолько далеко ушли современные технологии, что непосвященному человеку очень трудно отличить натуральный мех от не настоящего.

Почему мы мечтаем о норковой шубе? Да потому, что, во-первых – это красиво, а во-вторых, в условиях холодного климата, тепло. Настоящая норковая шуба будет носиться не менее 10 лет. Это настоящий лидер по длительности ношения. Качество меха не утрачивает своих первоначальных свойств.

 

Советы по выбору норковой шубы

Секреты выбора настоящей норковой шубы

  • Чтобы не купить подделку, нужно обходить стороной рынки, так как там частенько предлагают взамен качественного товара обыкновенного крашеного кролика, но по цене норки. Проверенные престижные бутики и магазины одежды – это шанс не быть обманутым.
  • В первую очередь нужно обращать самое пристальное внимание на качественные характеристики шубьего меха. Здесь вам поможет маленький секрет: если погладить рукой мех против шерсти, то спустя несколько секунд он приобретает изначальный вид.
  • Не стоит упускать из внимания, что ворс должен быть одинаковой длины. Если ворс разной длины, то это, скорее всего фальсификат — мех сурка.
  • Мех норки сам по себе жесткий, но абсолютно не колючий.
  • Еще мех норки отличает подшерсток, он должен ровно покрывать всю шкурку и не отставать при пощипывании и встряхивании.
  • Качественный мех блестит на солнце.

Удачного выбора!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.