Вход
Стоит почитать

Залог успеха в выборе духов

Залог успеха в выборе духовДорогие читатели, для начала при выборе духов Вам необходимо решить, какой аромат Вам нужен: стойкий, сильный или легкий, едва уловимый запах.

 

 

 

 

 


Вы решили выбрать первый вариант, тогда Вам необходимы именно духи, так как только они имеют стойкий запах. Благодаря ароматам духов, Вы покорите любого человека своей непревзойденностью.

Но вдруг, Вам понравился второй вариант, Вы хотите выделяться своей легкостью и изящностью. Тогда Вам подойдет только туалетная вода. Вы спросите, почему? Я Вам с превеликим удовольствием отвечу — в состав данной воды входит около 80 процентов спирта, именно поэтому запах будет слегка уловим.

С давних пор возникал вопрос, связь между запахом духов и характером человека. Ведь, давно уже всем известно, что духи подчеркивают, даже завершают образ каждой дамы, девушки. Именно поэтому пришли к такому выводу, что духи должны соответствовать Вашему стилю, одежды и, конечно же, характеру.

Подбираем духи

Как же прекрасны девушки, у которых романтичный характер. Именно они красивы и непревзойденны, поэтому им подойдут духи с цветочным ароматом. Ароматом таких цветов, как роза и сирень.

А вот дамы, которые уверены в себе, в своих действиях, определенно подойдет восточные запахи, с добавлением различных пряностей, таких как гвоздика или корица. Только такой аромат Вам придаст больше пикантности и определенно подчеркнет Вашу уникальность.

А вот, если Вы энергичная девушка, не знаете, что такое покой, то тогда Вам подойдет только ароматы, в которых преобладают цитрусовые нотки, так как он придаст Вам еще больше энергии и восполнит Ваши жизненные силы, но это еще не все. Именно ароматы цитрусовых фруктов, поднимут Вам настроение, боевой дух и Вы будете готовы принять любое испытание, какой бы сложности оно не было бы.

Духи для молодежи

Но ведь, не каждый представить прекрасного пола любит энергичный образ жизни, не так ли? Есть такие мадмуазели, которые любят спокойную, ничем не утруждающую жизнь. К такому характеру, конечно же, подойдут только спокойные ароматы, состоящие из таких ароматов, как розового и сандалового дерева.

Ну что ж, на этом мы и закончим. Теперь Ваша главная задача, пользоваться моими простыми советами. Надеюсь, они Вам помогли научиться, хоть чуть-чуть ориентироваться в парфюмерном мире. И Вы обязательно найдете аромат, который будет неповторимым и будет показывать, насколько Вы уникальна и прекрасна.

Красота спасет мир, так что дорогие девушки вперед!

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.