Вход
Стоит почитать

Немного об ароматах женщин

Несколько слов о женских ароматахЖенское тело – привлекает достаточно много внимания со стороны мужчин, так как у нее кожа имеет специфический аромат.

Вся наша кожа излучает самые нежные волны.

 

 

 

 


Этот одурманивающий запах опьяняет мужчину и его осознание. В древности в сексуальной привлекательности играли огромную роль специальные ароматы.

Афинянки натирали свое тело определенными ароматами, чтобы в сочетании с натуральным запахом тела, получалась гармония ароматов, и это, очень притягивало мужчин к женщинам. Для зоны колен и шеи, они использовали, плющ, в волосы и брови втирали душицу, под мышки подлаживали мяту, а для груди использовали пальмовое масло.

Скифская женщина с духами

Скифские женщины, очень трепетно относились к своей гигиене, и для того чтобы их тело было ароматным, они измельчали кипарис, тимьян, плоды кедра, и всей этой кашицей натирали тело. Они знали, что запах тела, зависит от многих факторов, от возраста, фигуры, времени года, от болезней и от приема пищи.

Часто бывает, что красивая женщина, хозяйка и совсем одинока, а за какой-нибудь дурнушкой бегают мужчины. Причина в феромонах (половой аромат). Во многих странах культура сексуальных ароматов не забыта, и используется в наше время.

 

Сексуальный аромат

Сексуальный аромат женщины

Советы по сексуальному аромату:

  1. Для приготовления этого рецепта вам необходимо взять столовую ложку просеянных и смолотых лепестков апельсина, столовую ложку молотого лимона, две столовые ложки миндаля, стакан муки, одну ложку соли, тимьян и одну ложку ямайского перца. Замешать это все в миндальном масле, и добавить небольшое количество жасминового масла. Конечно, приготовить эту смесь вам, наверное, будет сложно, но если у кого-то получится, вы увидите чудо действие.
  2. Также, вас могут выручить и наши обычные целебные травы, например: приготовить ванну с мятой, душицей, лавандой, розмарином, совсем не составит труда. Эта ванна, охлаждает и ароматизирует кожу.
  3. Однозначно, при интимной близости, запах пота присутствовать не должен, никогда этого не забывайте, и не пытайтесь запах пота скрыть под дезодорантом, его можно использовать исключительно на свежую и чистую кожу.
  4. Следите всегда за чистотой, и погружайте свое тело в ароматную воду, ни только время от времени, а как можно чаще. Мужчины всегда очень восприимчивы и они обязательно обратят внимание на ваш вид, ваше вечернее платье и запах тела, им нравится, когда женщина ухожена и ее тело пахнет приятными ароматами.

 

Обязательно воспользуйтесь этими советами, и вы всегда будете с огромной силой притягивать сильный пол.

 Дарья Культипова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.