Вход
Стоит почитать

Лавровый лист против болезней суставов

Лавровый лист против болезней суставовУ многих после перенесенного гриппа часто начинаются сильные суставные боли.

Все принимают различные известные традиционной медицине лекарственные средства, «сажают» ваш желудок, а эпизоды боли — даже после инъекций — остаются ужасными.

При суставных болях хорошо помогает всем известный лавровый лист

 


Обязательно попробуйте. На четвертый день приема отвара из лаврового листа начинается хруст в суставах, а через один месяц боли в суставах прошли.

 

Рецепт достаточно прост: взять пять грамм лаврового листа и залить трёхстами миллилитрами воды (лучше очищенной из аппарата пурифайер), кипятить всё пять минут. Затем четыре часа настаивать отвар лаврового листа в термосе, хорошенько отжать и принимать небольшими глотками на протяжении дня.

После того, как пройдет два дня приема настоя лаврового листа — по одной стол. ложке в день (но не больше), сделайте перерыв семь дней и снова нужно принимать настой лаврового листа. Через 1/2 года курс приема настойки лаврового листа необходимо повторить.

Достаточно важно соблюдение технологии приготовления рецепта!!!

 

Для тех, у кого больные ноги, поможет такой рецепт. Взять три упаковки лаврового листа:

В день №1 одну упаковку лаврового листа засыпьте в десятилитровое ведро, всё это вскипятите, дайте немного настояться и, когда вода остынет, так чтобы ваши ноги смогли терпеть, попарьте их двадцать минут. После всего этого, наденьте носки из шерсти — и сразу лягте в постель. Воду не выливать.

На день №2 в это же ведро всыпьте вторую пачку лаврового листа, опять вскипятите, дайте настоятся и снова парьте ноги 20 минут.

На день №3 процедура с лавровым листом повторяется. Один раз в год этого лечения будет придостаточно, но, если боли очень сильные, можно повторять процедуру один раз в 1/2 года. Этот рецепт очень эффективный.

 

P.S. Лавровый лист нельзя применять при беременности. Если после простуды появились боли в суставах, обратитесь к врачу, чтобы не пропустить осложнений.

Один комментарий на “Лавровый лист против болезней суставов”

  • Игорь:

    Что что, а вот пить настойку из лаврового листа ну никак не ожидал! Я думал, что примочки какие-нибудь посоветуете. После замачиванием ног в отваре из лаврового листа боли в коленях тоже пройдут или просто пройдет усталость ног? Дайте еще пару советов по суставам, желательно из компрессов и подобном. А то как то не хочется пить всякие извары. Лучше уж внешнее применение.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.